Число атаковавших Москву беспилотников увеличилось

Все утро в Москве и области гремят взрывы из-за БПЛА. В Сети появились новые данные о разрушениях и числе летательных аппаратов.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD02NzM3MzkwNjEmaWQ9NDU2MjQ3NjM2Jmhhc2g9MzMwYTExZTI3ZWE3NmU3OCIgc3R5bGU9InBvc2l0aW9uOmFic29sdXRlO3RvcDowO2xlZnQ6MDt3aWR0aDoxMDAlO2hlaWdodDoxMDAlOyIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgYWxsb3dmdWxsc2NyZWVuPSIiPjwvaWZyYW1lPg==

С 4:30 (по московскому времени) российскую столицу и область атакуют БПЛА. Первые шесть из них удалось сбить в Раменском городском округе. Там же летательный аппарат влетел в многоэтажный дом, повредив его фасад.

Еще несколько домов были повреждены и в других подмосковных городах, в том числе и частных: в ЖК "Пригород Лесное" в деревне Мисайлово произошел пожар, а в Видном дрон пробил крышу жилой постройки.

В аэропортах Жуковском и Домодедово был введен план "Ковер". На текущий момент, по данным Telegram-канала SHOT, известно минимум о 60 БПЛА.

Другие кадры с мест атаки дронов редакция VSE42.Ru публиковала ранее.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Telegram / SHOT