Главные новости
Не признавший вину кузбассовец получил 16 лет колонии за надругательство над приемной дочерью
Жителя Кузбасса осудили за действия сексуального характера в отношении приемной дочери. Мужчину приговорили к 16 годам колонии, но он заявил, что его оговорили.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Смертность почти в 2,5 раза превысила рождаемость в Кузбассе
Демографическая ситуация в Кузбассе остается крайне напряженной, регион продолжает вымирать.
Депутат ГД РФ Гаврилов рассказал о положенных выплатах многодетным семьям в 2025 году
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Гаврилов поделился информацией о том, какие привилегии будут доступны многодетным семьям в 2025 году.
Власти РФ потратили более двух триллионов рублей в 2024 году на обслуживание госдолга
В 2024 году российские власти потратили на обслуживание государственного долга более двух триллионов рублей.
Власти ответили на вопрос о перспективах восстановления работы на "Юрмаше" для нужд армии
В Кузбассе завод в Юрге ранее производил продукцию для нужд министерства обороны, однако потом попал в процедуру банкротства. Власти рассказали о перспективах предприятия.
Кемеровская трасса оказалась перекрыта из-за жесткого столкновения грузовиков
На кемеровской трассе введены ограничения из-за серьезной аварии, в которой пострадали люди.
Более ста человек погибли при массированном ударе Израиля по сектору Газа
Число жертв возобновленных ударов Израиля по Газе возросло до 130 человек.
Работодатели в России смогут привлекать к работе детей с 14 лет в выходные
В России работодатели получат возможность нанимать на работу подростков с 14 лет во время каникул и выходных дней.
Таиланд сократит срок безвизового пребывания для туристов
В Таиланде планируют уменьшить время, в течение которого туристы могут находиться в стране без визы.
Министр энергетики РФ сообщил о решении проблемы с поставками сортового угля в Кузбассе
Глава Министерства энергетики Российской Федерации Сергей Цивилев объявил о том, что вопрос с обеспечением углем в Кузбассе решен до конца года.
Врач из Кемерова лишилась миллиона рублей после разговора с мошенниками
Представившиеся мобильным оператором мошенники похитили один миллион рублей у кемеровского врача-терапевта.
Минздрав прокомментировал информацию об увольнениях и падении зарплат в новокузнецком тубдиспансере
В Сети появилась информация о том, что в нововкузнецком тубдиспансере сокращают персонал и снижают зарплаты. Министр здравоохранения Кузбасса прокомментировал информацию.
Круглогодичная скидка на проезд в поездах для детей и подростков появится в России
ФАС установит круглогодичную скидку на проезд в поездах дальнего следования для детей от 10 до 18 лет.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Кузбасские власти на фоне угольного кризиса попросили Москву договориться с РДЖ о скидках
Кузбасс предлагает Москве возобновить льготы на экспорт угля, а также просит договориться с железнодорожниками-монополистами.