Главные новости
Новый случай заболевания холерой был выявлен в России
В России специалисты выявили еще один случай заболевания холерой.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Россияне получили право убивать ножом нападающих при угрозе детям
Верховный суд РФ заключил, что убийство ножом агрессоров, которые угрожают в том числе малолетним, - это допустимая самооборона.
Картина кемеровского художника появится в Третьяковской галерее
В Третьяковской галерее появится картина художника из областного центра Кузбасса.
Глава Новокузнецка раскрыл обновленные данные об уровне рек
Мэр Новокузнецка Денис Ильин сообщил обновленные данные об уровне рек.
"Макдоналдс" захотел вернуться в Россию
Американский франчайз фастфуда, вероятно, готовится вернуться в РФ, на это указывают патенты.
Температура упадет в Кузбассе с приходом майских праздников
Главный синоптик страны предупредил о похолодании в сибирских регионах, в том числе в Кузбассе.
Скорый поезд Новокузнецк – Новосибирск выполнит дополнительные рейсы
Скорый поезд Новокузнецк – Новосибирск совершит дополнительные рейсы. Они запланированы на 30 апреля и 7 мая.
Банк России принял решение о сохранении ключевой ставки на уровне 21% годовых
Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых. Это происходит уже в четвертый раз.
Сенатор предложила дать право учителям выгонять учеников из класса в школах России
В Совфеде предложили разрешить учителям выгонять учеников из класса в российских школах. Причиной такого решения может послужить плохое поведение обучающегося.
Биогазовая электростанция для переработки отходов за 1 млрд рублей появится в Кузбассе
В Кузбассе построят биогазовую электростанцию. В строительство планируется вложить как минимум 1 миллиард рублей.
Глава СК РФ взял на контроль дело о жестоком избиении подростка в кемеровском общежитии
В Кемерове в одном из общежитий подросток подвергся избиению. Делом заинтересовался глава СК России.
Следком квалифицировали как убийство взрыв авто в Балашихе
В Следственном комитете сообщили, что ведомство квалифицировало как убийство взрыв машины у жилого дома в Балашихе. В результате случившегося погиб генерал Генштаба ВС РФ Ярослав Москалик.
Соцсети: погибшим при взрыве машины в Балашихе был замначальника ГОУ ГШ ВС РФ
В Балашихе взорвалась иномарка - внутри машины было заложено СВУ. Погиб мужчина, проходивший мимо нее - в Сети утверждают, что это был замначальника Главного оперативного управления Генерального штаба ВС РФ.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Прокуратура нашла нарушения в конструкции затопленного моста в Кузбассе
В Юрге затонул наплавной мост через Томь, "отрезав" горожан от противоположного берега. В дело вмешалась транспортная прокуратура.