Главные новости
Московская полиция задержала гражданина с гранатами на Курском вокзале
На Курском вокзале в Москве задержан мужчина с противопехотными минами и взрывателями.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Экстренные службы назвали предварительную причину крушения вертолета на Сахалине
Вертолет Robinson R44 мог совершить жесткую посадку в Сахалинской области из-за ошибки пилотирования. Об этом сообщили в экстренных службах.
Два человека погибли при крушении вертолета на Сахалине
При крушении вертолета в Сахалинской области погибли два человека.
Аферисты стали обзванивать россиян с иностранных номеров
Мошенники начали использовать иностранные номера, чтобы наживаться на россиянах. Об этом предупредили эксперты.
Эксперты перечислили города РФ с самым подорожавшим за год жильем
Специалисты в сфере недвижимости рассказали, в каких российских городах за год больше всего поднялись в цене квартиры.
Перепады температуры почти в 30°C произойдут в Кузбассе в субботу
Выходные в Кемеровской области начнутся с резких перепадов температуры – они достигнут почти 30°C.
Ядовитый дым задержится в Кемерове
Облако токсичного дыма не рассеется в небе над Кемеровом в пятницу, как ранее ожидали синоптики.
Аналитики: ассортимент непродовольственных товаров в РФ сократился на 16%
Объем таких категорий товаров, как средства гигиены и бытовая химия, сократился в России более чем на 16%. Об этом рассказали эксперты.
Заболеваемость COVID-19 в Кузбассе устремилась вверх
В Кемеровской области находят с каждым днем все больше новых коронавирусных больных, растет число жертв.
Более 38 000 человек стали жертвами землетрясений в Турции
Количество погибших в результате землетрясений в Турции превысило 38 000.
Жители Уфы нашли труп голой женщины
В Уфе на улице Менделеева в районе Зеленой рощи нашли тело голой женщины.
Изрезавшая одноклассницу в Химках девочка проходит психологическую экспертизу
Омбудсмен рассказала о психологической экспертизе, которую проходит школьница, изрезавшая свою сверстницу в Химках.
Деревня в Кемеровском районе осталась без воды из-за прорыва трубы
Прорыв трубы оставил деревню в Кемеровском районе без воды на неделю, сообщил очевидец.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Эксперты РАНХигС предложили сократить в России школьные летние каникулы
Эксперты Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХигС) предложили сократить школьные летние каникулы, сославшись на высокий детский травматизм и смертность в это время.