Происшествия: в Кузбассе - страница 675
Кемеровчанка попыталась незаметно вынести из гипермаркета товары на 3 000 рублей
В Кемерове женщина была остановлена во время попытки вынести из магазина товары, которые не были оплачены. Они стоили около 3 000 рублей.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
СК начал проверку после информации о нарушении прав дольщиков в Кемерове
Следственный комитет проверит информацию о нарушении прав дольщиков в Кемерове.
Учитель в Кузбассе отдала аферистам 25 000 долларов после сообщения с аккаунта директора
Учитель из кузбасской школы передала аферистам 25 000 долларов. Сделать это ее убедило сообщение с аккаунта директора.
СК начал проверку после пожара в кемеровской поликлинике
Пожар в поликлинике №5 в кузбасской столице, который выгнал на улицу 300 человек, заинтересовал следователей.
Трое детей пострадали в ДТП в Белове в текущем году
В 2024 году в ДТП, которые произошли в Белове, пострадали трое детей.
Экс-директор кемеровского "Жилкомцентра" получил девять лет колонии за особо крупную взятку
В кузбасской столице вынесли приговор по делу о коррупции в муниципальном бюджетном учреждении. Сроки в колонии получили двое экс-руководителей.
Правоохранители обнаружили у кузбассовца арсенал оружия и боеприпасов
Дома у кузбассовца обнаружили арсенал оружия и боеприпасов. Теперь ему грозит до восьми лет лишения свободы.
Тяга к алкоголю толкнула двоих новокузнечан к избиению и краже
В Новокузнецке двое мужчин избили малознакомого горожанина и забрали его телефон. Злоумышленники хотели продать его и купить алкоголь.
Катавшиеся на льдине по Томи в Кемерове дети получили легкое переохлаждение
В Кемерове по Томи на льдине катались несколько детей. В результате они получили легкое переохлаждение.
Бегство кузбассовца от приставов обернулось долгом в 600 000 рублей
Кузбассовец злостно уклонялся от выполнения обязанностей, прятался от приставов и специально не работал официально, но его всё же нашли и наказали.
Пожар возник в кемеровской поликлинике
В кузбасской столице загорелся кабинет в больнице. Люди экстренно выбежали на улицу.
Пьяный злоумышленник угнал заведенную машину знакомого кемеровчанина
Кемеровчанин завел иномарку и оставил ее ненадолго без присмотра, а когда вернулся, машины и след простыл. Стражи порядка бросились на поиски и нашли автомобиль на трассе.
Опасные сигареты на 6,7 млн рублей оказались на складах оптового рынка в Кемерове
В складских помещениях оптового рынка в Кемерове обнаружили контрафактные сигареты более чем на 6,7 миллиона рублей.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Вода пропала на 20 улицах в Новокузнецке из-за аварии
Новокузнечане лишились холодной воды из-за повреждения трубы. На месте работают специалисты.