Происшествия
Кузбассовец убил знакомого, не оценившего приготовленный им чай
В мае 2014 года компания новокузнечан распивала спиртное в охотничьем домике, и в какой-то момент один из мужчин попросил другого заварить ему крепкий чай.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Более десятка мопедов и мотоциклов похитили друзья из Кемерова
Работали воры в Рудничном районе, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области.
Отец двух дочерей в Кузбассе распространял детское порно
Жителю Междуреченска за это дали условный срок, сообщает областная прокуратура.
Новокузнечанин украл из газетного киоска журналы с куклами
Накануне утром продавец газетного киоска недосчиталась нескольких журналов, в наборе с которыми шли коллекционные куклы. Сумма ущерба составила 3 000 рублей.
Кузбассовец убил знакомого, которого не видел 20 лет
Случайная встреча со своим старым знакомым обернулась для 59-летнего жителя Белова трагедией.
Кемеровский владелец BMW X5 пытался обмануть страховую на полтора миллиона
В одну из кемеровских страховых фирм обратился владелец дорогого внедорожника и сообщил об аварии.
Кемеровчанина задержали с 2 килограммами «травы»
В областном центре сотрудники регионального наркоконтроля провели операцию «Мак».
Кузбасские полицейские задержали вежливого угонщика
Жительница посёлка Инской на какое-то время лишилась автомобиля из-за очень вежливого молодого человека.
В Кузбассе в ДТП погибли 230 человек
С начала года дорожно-транспортные происшествия в Кузбассе унесли жизни 230 человек, в т.ч. 16 детей. 21 смертельный случай связан с авариями, устроенными пьяными водителями.
Кузбасский подросток воровал из домов алюминиевую посуду
Серию краж молодой житель Осинников совершил в период с декабря 2013-го по январь 2014-го.
Кузбассовец продавал в интернете несуществующих щенков хаски
В новокузнецкий отдел МВД пришли материалы доследственных проверок из Сургута и Казани, жители которых стали жертвами мошенников.
Жительница Кузбасса хранила на чердаке мешок с марихуаной
Внимание полицейских привлёк один из частных домов Калтана, во дворе которого росли кусты конопли.
48-летнего кемеровчанина обвиняют в сожительстве с несовершеннолетней
В полицию обратились медики из женской консультации, к которым на приём пришла беременная 15-летняя девушка.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Жительница Кузбасса вырвала дверной замок и легла спать в чужом доме
Инцидент произошёл в апреле текущего года в Промышленновском районе.