Происшествия
В Кемерове горел дом на улице Гагарина
ЧП произошло по адресу Гагарина 141. Это, по данным регионального МЧС, одноэтажный жилой дом на 10 квартир.
Закрепленный материал
СГК включается в реализацию национального проекта "Инфраструктура для жизни"
СГК включается в реализацию национального проекта «Инфраструктура для жизни». Цель — синхронизировать работы по перекладке тепловых сетей с ремонтом дорог и благоустройством территорий.
Вор-«форточник» задержан в Новокузнецке
В полицию обратились владельцы аптек и киосков из разных районов города.
Кемеровчанин украл у приятеля пистолет
В полицию обратился житель посёлка Ягуновский и сообщил, что, пока он спал, из квартиры пропали документы, деньги, ключи от автомобиля, а также пневматический пистолет.
В кузбасском городе взорвался микроавтобус
ЧП, как сообщили источники Vsё42, произошло 18 июля днём в Междуреченске на улице 50 лет Комсомола.
Кузбассовец откопал на своём участке боеприпасы времён Первой мировой
Житель села Колмогорово Яшкинского района копал траншею под фундамент и увидел в земле металлические предметы.
Новокузнечанку осудили за ложный донос
23-летняя жительница Новокузнецка заявила в полицию краже, которой на самом деле не было.
Юный изобретатель взрывчатки погиб в Кузбассе
В Берёзовском пропал 15-летний юноша. По данным Следственного комитета по Кемеровской области, парень - из хорошей семьи.
В центре Кемерова сгорел Mercedes
Один из пользователей социальной сети «ВКонтакте» опубликовал видеозапись, на которой запечатлён горящий Mercedes.
В аварии на кузбасской трассе погибла женщина и ранен ребёнок
ДТП со смертельным исходом, по данным областной ГИБДД, случилось на 46 километре дороги Кемерово – Промышленная.
Пьяный кемеровчанин врезался в информационную стелу автозаправки
Авария произошла накануне вечером на бульваре Строителей.
В Кемерове в ДТП на Октябрьском проспекте погибла девушка
Авария случилась на проспекте Октябрьском в районе дома №31, сообщили редакции Vsё42 в кузбасской Госавтоинспекции.
Кузбассовец устроил ДТП в Горном Алтае
Авария произошла накануне на 491-ом километре автодороги М-52 «Чуйский тракт».
У 18-летнего кемеровчанина изъяли 19 пакетиков «спайса»
Сотрудники кемеровской вневедомственной охраны заметили на детской площадке подозрительного молодого человека, который, судя по поведению, был нетрезв.
Закрепленный материал
Горняки СУЭК-Кузбасс приняли участие в праздничных мероприятиях Дня Победы
На всех территориях присутствия АО «СУЭК-Кузбасс» руководители аппарата управления Компании, директора производственных и сервисных предприятий, трудовые коллективы, а также участники Профкоманд Фонда Мельниченко приняли участие в городских мероприятиях, посвященных празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Кузбасская пенсионерка отдала мошеннице 660 тысяч, испугавшись деноминации
Неизвестная женщина подошла на одной из улиц Новокузнецка к пенсионерке и сказала, что является сотрудницей банка. Незнакомка сообщила «по секрету», что скоро в стране начнётся деноминация.