Роспотребнадзор рассказал о вероятности заразиться "пожирающей мозг" амебой в РФ
Роспотребнадзор оценил ситуацию в России с амебой Naegleria fowleri, которая вызвала воспаление мозга у мужчины после посещения израильского пляжа.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Следователи начали проверку после аварийной посадки самолета в Бурятии
В Бурятии СК начал проверку после происшествия с самолетом. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.
Спецслужбы Киргизии заявили о попытке насильственного захвата власти в стране
В Киргизии предотвратили попытку госпереворота. Задержано пять человек.
Экс-глава Сергокалинского района Дагестана освободился после ареста
В Дагестане бывший глава Сергокалинского района вышел на свободу после ареста.
Медики госпитализировали шесть человек после аварийной посадки самолета в Бурятии
Шесть человек пострадали в результате вынужденной посадки самолета Ан-2 на территории Бурятии.
ГД РФ рассмотрит законопроект о конфискации имущества за организацию незаконной миграции
В Госдуму России внесен законопроект, предлагающий конфисковать имущество у организаторов незаконной миграции.
Самолет Ан-2 произвел аварийную посадку в Бурятии
В Бурятии совершил вынужденную посадку самолет Ан-2. Причиной стала неисправность, возникшая из-за жары.
Нудист шокировал людей с детьми на ленинградском пляже "пружинящим" пенисом
В Ленинградской области необремененный одеждой мужчина явился на пляж, где купались дети. Его половой орган отягощал согнутый спиралью предмет.
Десять деревянных домов загорелось на 5 000 квадратных метров в Ростовской области
В Ростовской области загорелось 10 частных деревянных домов. Для тушения пожара привлекли вертолет.
Здание торгового центра загорелось в Москве
В здании московского торгового центра начался пожар, людей эвакуируют.
Пациент с ботулизмом скончался в нижегородской больнице
Нижегородские медики сообщили о смерти пациента, поступившего в медучреждение с ботулизмом. Опасная инфекция не являлась первопричиной его гибели.
Два человека сгорели заживо в результате ДТП в Москве на МКАД
В Москве на МКАД произошло ДТП. Два человека сгорели заживо.
Почти 20 человек обратились в больницы с отравлением водопроводной водой в Приморье
В Приморском крае произошло массовое отравление водопроводной водой. За медпомощью обратились 18 человек.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Взятые в заложницы своей коллегой женщины из Краснодара умерли после приема таблеток
В Краснодаре женщина взяла в заложницы двух своих коллег и заставила их выпить неизвестные таблетки, после чего обе горожанки скончались.