Прокурор запросил 23 года колонии Сергею Фургалу
Обвинение настаивает на наказании для экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в виде 23 лет лишения свободы в исправительной колонии.
Закрепленный материал
Из арматуры ЕВРАЗ ЗСМК строят современные жилые комплексы в Кузбассе
Арматурный прокат линейки кузбасского комбината зарекомендовал себя как высокоэффективное решение и активно используется в строительстве крупных девелоперских проектов в Сибири.
Два человека пострадали в аварии с двумя иномарками в ЕАО
Две "Тойоты" столкнулись на перекрестке в центре Биробиджана. В результате случившегося пострадали водитель и пассажир.
Бразильский хирург забыл ножницы в животе пациента после операции
В бразильском регионе Колидер хирург сделал политику операцию и забыл в его животе ножницы.
Число погибших в результате землетрясения в Турции превысило 6 900
Количество погибших в результате землетрясения в Турции вновь увеличилось. Подтверждена смерть более 6 900 человек.
Оформивший два кредита житель Подмосковья поджег банк по совету афериста
В подмосковной Рузе мужчина бросил в здание банка «коктейль Молотова». Сделать это ему посоветовал мошенник.
Иностранец попал под суд в Хабаровске после попытки зарезать врача из-за ревности
В Хабаровске иностранец напал на женщину-врача из-за того, что она решила прекратить с ним общение.
Землетрясение вновь произошло в центральной части Турции
Сейсмологи вновь зафиксировали землетрясение в центральной части Турции.
Полицейские под Волгоградом нашли застреленного молодого коллегу на рабочем месте
В Светлоярском районе Волгоградской области сотрудники МВД обнаружили тело коллеги в помещении дежурной части.
Число жертв землетрясения в Турции возросло до 6,2 тысячи человек
В Турции вследствие землетрясения погибли более шести тысяч человек, пострадали более 30 тысяч.
Массовое ДТП произошло в Казахстане: есть жертвы
В Казахстане произошло массовое ДТП. В результате инцидента погиб один человек, еще несколько пострадали.
Полицейские Подмосковья задержали мужчину из-за кражи косметики
Правоохранители задержали в Московской области мужчину, подозреваемого в совершении серии краж и грабежей на сумму сто тысяч рублей.
Петербуржец выволок на лестничную площадку тело женщины с ожогами на ногах
В одном из многоквартирных домов в Санкт-Петербурге 52-летний местный житель выволок на лестничную площадку тело женщины с сильными ожогами на ногах.
Молодой амурчанин изрезал дочь из-за пропившей деньги жены
Житель Амурска, Амурская область, нанес пятимесячной дочери увечья ножом, чтобы отомстить супруге.
Закрепленный материал
Курсы ЕГЭ от КузГТУ: запишись в сентябре и сдай в июне на высший балл
В Кузбасском государственном техническом университете запускают восьмимесячные курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ – это наиболее полный формат, который позволяет не просто уделить больше времени учёбе, а на порядок качественнее усвоить знания. Здесь не просто «проходят программу» — здесь учат сдавать.
Пятилетняя девочка провела 52 часа под завалами в Турции
На юго-востоке Турции пятилетняя девочка оказалась под завалами в результате землетрясения. Ее спасли спустя 52 часа.