Происшествия
Находящийся в розыске дворник надругался над школьницей в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге мужчина надругался над девочкой. При этом он уже находился в розыске.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
СМИ сообщили о нападении израильских военных на пациентов в больнице сектора Газа
Директор больниц сектора Газа Мухаммад Закут заявил, что солдаты Израиля атаковали пациентов больницы "Аш-Шифа".
Суд ЕАО отправил гостя из Хабаровского края в колонию за кражу игровых приставок
Мужчина из Хабаровского края, укравший гаджеты в магазине ЕАО, рискует провести год в колонии строгого режима.
Два человека погибли при столкновении автобуса и фуры в Свердловской области
В Свердловской области произошло жесткое ДТП. В результате два человека погибли и шестеро пострадали.
Начальник ж/д станции в Кузбассе предстал перед судом за взятку и незаконный сбор сведений
В Кемеровской области осудили начальника одной из железнодорожных станций, который получил взятку, а также занимался незаконным сбором сведений, составляющих коммерческую тайну.
Два человека на снегоходе пропали на севере Камчатки
На севере Камчатки пропали два человека. Готовится поисковая операция.
Третья группа эвакуируемых из сектора Газа россиян пересекла КПП на границе с Египтом
Из сектора Газа эвакуировали еще одну группу россиян. Она уже третья по счету.
Легковушка воспламенилась рано утром в Кемерове
В областном центре Кузбасса минувшей ночью вспыхнул легковой автомобиль. В региональном ГУ МЧС редакции VSE42.Ru раскрыли подробности произошедшего.
Тела двух мужчин лежали в хостеле на севере Москвы
В Москве были обнаружены сразу два трупа. Прокуратура начала проверку.
Землетрясение магнитудой 3,2 произошло ночью под Кемеровом
Неподалеку от Кемерова минувшей ночью было зафиксировано землетрясение магнитудой 3,2.
Восемь человек пострадали в ДТП с четырьмя автомобилями в Курске
В Курске произошла массовая авария. По итогу пострадали восемь человек.
Соседка рассказала о криках в подъезде за день до убийства екатеринбургской школьницы
Перед жестоким убийством девочки в Екатеринбурге соседи слышали шум в подъезде. Были слышны детские крики.
Полицейские устроили погоню со стрельбой за автоугонщиком в Ростовской области
В Ростовской области правоохранители организовали погоню со стрельбой. По итогу они смогли задержать автоугонщика.
Закрепленный материал
В общественном транспорте Кемеровской области можно сэкономить до 10 рублей со стоимости каждой поездки
С 1 марта по 30 июня 2026 года жители Кемеровской области могут значительно сэкономить на проезде в общественном транспорте. При оплате проезда картой «Мир», загруженной в смартфон, стоимость проезда снизится на 8 рублей. Если же использовать для оплаты пластиковую Карту жителя Кузбасса, проезд будет стоить на 10 рублей дешевле. Чтобы больше экономить на проезде, необходимо зарегистрировать карту «Мир» на региональном портале госуслуг вкузбассе.рф.
СК назначил 12 экспертиз в ходе следствия по подозрению Героя России из Кузбасса в убийстве
Следственный комитет назначил проведение 12 экспертиз, которые должны помочь следователям разобраться в деле об убийстве девушки. В преступлении обвиняют Героя России из Кузбасса Ирека Магасумова.