Все новости
Названы темпы роста цен на продукты в Кузбассе
Появилась официальная статистика по уровню инфляции в Кемеровской области в сентябре. Также названы продукты питания, которые подорожали больше всего.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
В исправительной колонии Кузбасса прошел танцевальный флешмоб
Накануне в ИК-50, расположенной в Юрге, состоялся танцевальный флешмоб. Осужденные женщины поставили номер и сняли на видео полученный результат.
Двух пропавших 13-летних кузбассовцев нашли живыми
9 октября в Новокузнецке пропали два 13-летних местных жителя. Вечером того же дня волонтеры ПСО "Лиза Алерт" сообщили, что подростки найдены живыми.
Автомобиль перевернулся в Тайге
9 октября в городе Тайга произошло ДТП, в результате которого перевернулся легковой автомобиль.
Двое несовершеннолетних кузбассовцев пропали без вести
Кузин Артур и Рагимов Максим пропали в Новокузнецке 9 октября. В городе организована поисковая операция.
Памятную монету выпустят к 300-летнему юбилею Кузбасса
В Кузбассе появится памятная монета, выпуск которой приурочен к празднованию юбилея региона.
Злоумышленник ограбил кузбасских пенсионерок
В Юрге задержан налетчик, который нападал на пожилых женщин и отбирал у них сумки.
Серьезное ДТП с "перевертышем" произошло в Кемерове
9 октября в Рудничном районе Кемерова перевернулся автомобиль.
Аферист обманул пожилого кузбассовца на 48 тысяч рублей
Пожилой житель Прокопьевска стал жертвой телефонного мошенника и лишился 48 500 рублей.
Серийный грабитель забирался в дома кузбассовцев
Житель Белова грабил частные дома местных жителей для покупки алкоголя.
Оскорбивший полицейского кузбассовец попал под суд
Житель города Осинники осужден за оскорбление сотрудника полиции в присутствии гражданских лиц.
В Кузбассе начнется 1 000-дневный отсчет до празднования 300-летия региона
11 октября начнется отсчет 1 000 дней до празднования 300-летия основания Кузбасса. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.
Кемеровский подросток украл детскую коляску для оптимизации бизнеса
15-летний кемеровчанин намеревался перевозить в пункт приема металлолом в украденной детской коляске.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Кузбасского "джентльмена" осудили за избиение друга до смерти
26-летний житель Киселевска предстал перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.