Все новости
Следователи возбудили дело по факту пожара в Кузбассе с тремя погибшими детьми
По факту смертельного пожара в Ленинск-Кузнецком МО, в котором погибли три ребенка и взрослая женщина, возбуждено уголовное дело.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Пожар унес жизни четырех человек в Кузбассе
В Кемеровской области загорелся жилой дом, об этом сообщил пользователь социальной сети "ВКонтакте".
ДТП с участием грузовика и легковушки произошло на кемеровской трассе
На кемеровской трассе легковушка врезалась в грузовой "Форд". Об этом сообщил пользователь социальной сети "ВКонтакте".
Иномарка внезапно сгорела возле кузбасской больницы
В кузбасском городе самопроизвольно загорелся "американец". Спустя считанные минуты огонь уничтожил машину.
Специалисты перекроют движение по кузбасской трассе из-за работ горнодобывающей компании
Федеральная трасса Р-255 "Сибирь" будет частично перекрыта. Это связано с добычей полезных ископаемых.
Новокузнечанин убил друга при помощи вилки для гриля и ножа
Житель Новокузнецка распивал спиртное с другом. В ходе застолья они поссорились, и мужчина с ожесточением расправился с приятелем.
Кузбассовец погиб при наезде поезда
Накануне в Кемеровской области поезд переехал мужчину, тот умер на месте.
Новокузнечанин расстрелял припаркованный автомобиль из обреза
В Новокузнецке мужчина решил пострелять из обреза и попал в припаркованный автомобиль. Вскоре он был задержан.
Стрижка и смартфоны в Кузбассе выросли в цене
Статистики рассказали о динамике цен в Кемеровской области. Среди подорожавших товаров и услуг - стрижка и смартфоны.
Вице-спикер Госдумы предложила в Кемерове обеспечивать сирот жильем за счет уехавших за границу людей
Заместитель председателя ГД во время рабочего визита в Кузбасс заявила, что проблему с обеспечением сирот жильем можно решить за счет имущества "предателей".
Пять кузбасских шахт попали под санкции Ростехнадзора за нарушения
Ростехнадзор подвел итоги еженедельных проверок угольных предприятий в Кемеровской области. Под санкции попали пять шахт.
Бомж ограбил кемеровский магазин
Накануне в Кемерове злоумышленник набросился на продавца за прилавком, целью агрессора были наличные и водка.
"Стрижи" вновь покажут авиашоу в Кузбассе
В 2023 году авиационная группа высшего пилотажа "Стрижи" снова прилетит в Кузбасс и покажет шоу.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП на кузбасской трассе
На трассе в Кемеровской области произошла автоавария, в результате которой пострадали три человека. Один из них - ребенок. Об этом VSE42.Ru сообщили в ГИБДД Кузбасса.