Все новости
Кузбассовцам отравляет жизнь зловонная свалка в квартире соседа
Кемеровчанам портит жизнь вылезший из книги Плюшкин — превращает их дом в мусорный бак. Житель города обратился за помощью к губернатору.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Илья Середюк: проверка пройдет во всех интернатах Кузбасса
Губернатор Кузбасса сообщил о поручении проверить все интернаты региона.
Юрист заявил о незаконном удержании людей в прокопьевском интернате
Правозащитник сказал, что некоторых постояльцев удерживали в скандальном кузбасском ПНИ незаконно, и показал на видео, как спасал людей.
Кузбассовец попытался украсть виски за 4 000 рублей с помощью геля для душа
В кемеровском гипермаркете произошла дерзкая кража: посетитель хотел похитить шесть бутылок алкоголя с помощью средства гигиены.
Прокопьевский интернат, где умерли 9 человек, получил максимум баллов за комфорт
Вскрылся неожиданный факт: кузбасский интернат, в котором вскрылись грубейшие нарушения и где один за другим гибли постояльцы, получал максимальные баллы за комфортабельность и доброжелательность персонала.
Бригаду медиков экстренно направили из Кемерова на помощь постояльцам ПНИ
Областная больница направила в Прокопьевск дополнительную медицинскую бригаду.
"Держали на цепи": юрист рассказал об ужасах в прокопьевском ПНИ
Кузбасский правозащитник сообщил о нечеловеческом отношении к постояльцам скандального интерната, и рассказал, что спасал оттуда людей.
Экс-директора кузбасской управляющей компании посадят за коррупцию
Бывший директор кузбасской управляющей компании сядет за коррупцию в почти 2 миллиона рублей.
Прокуратура подтвердила нарушения в кузбасском интернате – что там происходит
Надзорный орган продолжает проверять скандальный прокопьевский ПНИ, где погибли девять постояльцев и ещё больше госпитализированы.
СК Кузбасса связал со вспышкой гриппа смерть минимум трёх людей в интернате
В Кузбассе расследуют дело о гибели пациентов в доме‑интернате из‑за нарушения санитарных норм.
Вылетели на "встречку": в Кузбассе двое погибли и двое ранены
В Кузбассе на встречной полосе автодороги «Промышленная – Ваганово»столкнулись два автомобиля. Погибли два человека.
На неделе в Кузбассе приостановили работу семи шахт
За неделю в Кузбассе приостановили работу семи шахт, тем самым устранив угрозу для жизни и здоровья около 100 горняков.
Новую начальницу пиар-службы Ильи Середюка официально назначили
В кузбасском правительстве утвердили нового руководителя пресс-службы взамен уволившегося.
Закрепленный материал
На предварительное голосование ЕР перед выборами в Госдуму подано более 2000 заявок
Для участия в процедуре предварительного голосования "Единой России" по выборам в Госдуму зарегистрировались 2,1 тыс. кандидатов.
Росздравнадзор проведёт проверку в кузбасском психоневрологическом интернате
Росздравнадзор по Кемеровской области проверит качество оказания медицинской помощи в психоневрологическом интернате.