Российский врач назвал причины выпадения волос в холодное время года
Доктор медицинских наук Сергей Хомяков связал потерю волос с переохлаждением организма.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
СМИ: восемь человек погибли при обрушении каменоломни в Индии
В индийском штате Мизорам обрушилась каменоломня. Сообщается, что погибли не менее восьми человек.
Дерматолог рассказала россиянам о причинах проблем с кожей
Российский дерматолог и косметолог Ольга Андриянова объяснила, о чем может свидетельствовать плохое состояние кожи.
Водитель иномарки получил сотрясение мозга после столкновения с гаражом в Екатеринбурге
Житель Екатеринбурга, не справившийся с управлением, врезался на автомобиле в гараж.
Иностранный психолог раскрыла пользу сна без одежды
Психолог Кэтрин Холл рассказала о неожиданных плюсах сна без одежды.
Сбитая в Новосибирской области четырехлетняя девочка скончалась вслед за сестрой и матерью
Девочка четырех лет, пострадавшая в ДТП в Искитиме Новосибирской области, умерла в больнице после гибели ее сестры и матери.
Отдыхавшие на пляже в США люди нашли человеческие черепа
Шесть человеческих черепов обнаружили отдыхавшие на пляже Честейн в США люди.
Биробиджанцы вычислили соседа-наркоповара благодаря запаху
Полиция в Биробиджане, ЕАО, задержала употребляющего наркотики мужчину после жалоб его соседей на резкий запах в подъезде.
Доктор Мясников дал рекомендации для снижения риска инсульта
Врач и телеведущий Александр Мясников объяснил россиянам, как предотвратить появление инсульта. По словам эксперта, в первую очередь нужно обратить внимание на артериальное давление.
Подросток в Йошкар-Оле погиб из-за упавших на него качелей
В Йошкар-Оле, Республика Марий Эл, качели насмерть придавили 15-летнего мальчика.
Путин подписал указ о разрешении иностранцам служить в ВС России
Граждане иностранного государства смогут служить в армии в России. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.
Телеведущий Джей Лено получил ожоги во время пожара в гараже
Американский телеведущий и актер Джей Лено получил ожоги во время вспыхнувшего в гараже пожара.
Медики госпитализировали фигуристку Тотьмянину после ее выступления в "Ледниковом периоде"
Российская фигуристка Татьяна Тотьмянина попала в больницу после того, как получила травму на съемках известного ледового шоу.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
Неизвестные обстреляли кортеж посольства США в Гаити
В Гаити несколько автомобилей посольства США подверглись обстрелу со стороны неизвестных.