Житель Вологодской области бросил топор в автомобиль из-за громкой музыки
В Вологодской области местный житель бросил топор в автомобиль и попал в заднее стекло из-за громкой музыки.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Завод Toyota в Санкт-Петербурге перешел в управление производителю комплексов ПВО
«Обуховский завод», который входит в оборонный концерн «Алмаз-Антей», стал управляющей компанией бывшего завода Toyota в Санкт-Петербурге.
Женщина погибла в тестомесильном корыте на подмосковном хлебозаводе
В Московской области женщина нарушила технику безопасности и погибла под винтом тестомесильного корыта.
Губернатор Хабаровского края ограничил использование беспилотников на территории региона
Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев запретил запуск беспилотных воздушных судов (БВС) на территории региона с целью усиления охраны общественного порядка и безопасности.
Уголовное дело об оправдании терроризма возбуждено в отношении ученицы Кирилла Серебренникова
В отношении режиссера Евгении Беркович возбудили уголовное дело об оправдании терроризма из-за ее спектакля о женщинах.
Двухлетний ребенок погиб во время прогулки в тобольском садике
В Тобольске двухлетнюю девочку обнаружили мертвой в игровом домике во время прогулки в детсаде.
Житель Казахстана будет отбывать наказание в колонии строгого режима за поджог омского военкомата
Гражданина Казахстана, который устроил поджог военкомата в Омске в мае прошлого года, приговорили к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
ВЦИОМ: большинство россиян считают День Победы самым важным праздником в году
Согласно информации от Всероссийского центра изучения общественного мнения, более 65% россиян называют День Победы важным праздником.
Державшийся за внешнюю сторону вагона школьник попал в московскую больницу
В Московской области врачи Центра охраны материнства и детства спасли 15-летнего школьника, который передвигался с внешней стороны поезда.
Школьница из Нижнего Новгорода попала в притон после побега из дома
В Нижнем Новгороде 12-летняя школьница сбежала из дома, после чего попала в притон, где подверглась домогательствам.
Ландшафтный пожар вспыхнул на площади 150 кв. м в Курганской области
Сухая растительность и железнодорожные шпалы загорелись в Курганской области.
Сбитая самокатом пенсионерка попала в больницу в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге самокат сбил пожилую женщину, она получила травмы ноги и головы и попала в стационар.
Пламя охватило восемь построек в СНТ Челябинской области
Пожар начался на территории СНТ в Челябинской области. Три садовых домика и пять надворных построек пострадали от огня.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Врач назвала россиянам средство для улучшения работы мозга в пожилом возрасте
Российский врач-терапевт, диетолог Маргарита Королева рассказала, какую ягоду следует включить в рацион людям старшего возраста, чтобы улучшить работу мозга.