"Орал от боли": фигурист Костомаров поделился подробностями состояния после ампутации
Российский фигурист Роман Костомаров поделился откровениями о том, как ему было тяжело во время лечения.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Суд приговорил экс-директора новосибирского Росгосстраха к трем годам колонии
Бывшего директора Росгосстраха в Новосибирске приговорили к трем годам колонии. Его обвиняют в особо крупном мошенничестве.
Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5 у берегов Камчатки
Подземные толчки произошли в 132 км от населенного пункта на полуострове Камчатка.
Семеро несовершеннолетних скончались в африканской стране от неизвестной болезни
В Кот-д’Ивуаре, одной из стран Африки, семь детей скончались от неизвестной болезни. Больше 50 человек госпитализировано со схожими симптомами.
Спасатели нашли пропавшую при восхождении на камчатский вулкан группу туристов
В Камчатском крае найдена группа из шести туристов, которые ранее перестали выходить на связь при восхождении на вулкан Толбачик.
Мужчины устроили перестрелку на улице в Иркутске из-за ревности
В Иркутске между двумя мужчинами произошел конфликт. В ход пошли пистолеты и нож.
Россияне смогут предъявлять "экран телефона" вместо паспорта
Путин подписал закон о "цифровом паспорте". Теперь за документ будет считаться удостоверение в "Госуслугах".
Козлы решили выяснить отношения на капоте автомобиля в Москве
Москвичи заметили двух козлов, бодающихся на капоте машины. Инцидент попал на видео.
Мужчина вынес сейф с миллионами из подмосковного дома со спящими людьми
Житель Подмосковья обворовал семью с детьми на миллионы рублей, пока они спали.
Ребенок из Архангельской области пережил сутки в глухой тайге
Под Архангельском ребенок пережил сутки в тайге и сохранил сюрприз для матери.
Вооруженный мужчина пытался ворваться в нижегородскую школу
В Нижнем Новгороде на входе в учебное учреждение задержали вооруженного мужчину. Этот момент попал на видео, снятое учениками.
Житель Подмосковья изрезал стамеской посетителя храма
Мужчина изрезал стамеской прихожанина в подмосковном храме.
Вдова Пригожина сменила свою фамилию
Супруга покойного Евгения Пригожина взяла свою девичью фамилию.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Четыре уфимца пострадали в результате ДТП с участием автобуса
В Уфе при столкновении легковушки с автобусом пострадали четыре человека.