Черный медведь съел 71-летнюю женщину в США
В США черный медведь барибал вломился к 71-летней женщине и съел ее. Это первый случай в истории штата Калифорния.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Минздрав Дагестана рассказал о состоянии пострадавших от кишечной инфекции
Стало известно, в каком состоянии находятся пострадавшие от кишечной инфекции в Дагестане. Врачи отметили положительную динамику.
Пропалестинские активисты исписали граффити статуи возле Белого дома в США
В США пропалестинские активисты нанесли многочисленные граффити на статуи и сооружения около Белого дома.
Профессор МФТИ отдал "сотрудникам Госуслуг" и "правоохранителям" 19 миллионов рублей
Доктор химических наук Московского физико-технического института отдал мошенникам, выдававшим себя за стражей порядка и сотрудников "Госуслуг", 19 миллионов рублей.
Следователи возбудили уголовное дело после массового отравления детей в парк-отеле в Подмосковье
В Подмосковье возбудили уголовное дело после инцидента с детьми. На данный момент ведется расследование.
Девочка из Тольятти скончалась после съеденной клубники
Минздрав Самарской области проверит информацию о смерти четырехлетней девочки из Тольятти. Сообщается, что ребенок скончался после съеденной клубники.
Более 35 человек попали в больницу с острой кишечной инфекцией в Дагестане
В Дагестане более 35 человек госпитализированы с симптомами острой кишечной инфекции.
Правоохранители задержали пытавшегося ограбить банкомат мужчину в Подмосковье
В Подмосковье мужчина попытался ограбить банкомат. Его задержали.
Сотрудник ГАИ в Свердловской области сбил на служебной машине детей на мотоцикле
В Свердловской области сотрудник ГАИ на служебной машине сбил детей, которые ехали на мотоцикле. Наказать за это могут родителей.
Присяжные оправдали избившего спортсмена до смерти охранника из Новосибирска
В Новосибирске суд присяжных оправдал охранника из алкомаркета, обвиняемого в убийстве спортсмена.
Пилот упавшего в Калмыкии легкомоторного самолета попал в больницу
Стали известны детали крушения легкомоторного самолета в Калмыкии. Начата доследственная проверка.
Подросток утонул во время купания в Саратовской области
В Саратовской области подросток скончался в результате купания. В связи с произошедшим организована проверка.
Проигравший на выборах в Европейский парламент Макрон распустил Нацсобрание
Президент Франции Эммануэль Макрон объявил о роспуске Нацсобрания и проведении досрочных выборов. Президентская партия проиграла на выборах в Европейский парламент.
Закрепленный материал
Впервые в России: в Кузбассе прошли испытания рельсов по зарубежным стандартам
Лаборатория рельсового производства Центральной заводской лаборатории ЕВРАЗ ЗСМК впервые в РФ испытала рельсы по зарубежным стандартам с применением циклических методов. Для этого специалисты закупили специальное оборудование, на котором проводятся круглосуточные непрерывные проверки образцов на скорость роста усталостной трещины и статическую трещиностойкость. До этого подобные тесты выполнялись в лабораториях Западной Европы.
Тринадцать девочек попали в больницу после приезда в парк-отель в Подмосковье
В подмосковном Красногорске 13 детей были госпитализированы с признаками отравления после прибытия в местный парк-отель.