Сотрудники МЧС Киргизии приступили к поисках трех туристов из России
В горах Аламединского района Чуйской области пропали туристы из России. Сотрудники МЧС начали поиски.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
ДТП с участием скорой помощи произошло в Саратовской области
В Саратовской области в Балакове случилась авария с участием машины скорой помощи.
Суд Челябинска удовлетворил иск Генпрокуратуры о взыскании имущества с "Макфа"
Центральный районный суд Челябинска полностью удовлетворил иск Генеральной прокуратуры о том, чтобы взыскать имущества с АО "Макфа".
Полуторагодовалый мальчик сгорел на трубе отопления в Краснодарском крае
В Краснодарском крае возбудили уголовное дело после гибели маленького ребенка.
Суд арестовал бывшего министра транспорта Башкирии
В Башкирии под арест заключили бывшего министра транспорта и дорожного хозяйства республики Александра Клебанова.
Женщина в Подмосковье удерживала в рабстве шесть человек
В подмосковной Балашихе полиция задержала местную жительницу, которая удерживала в рабстве пятерых мужчин и женщину.
Соцсети: житель Чечни свел счеты с жизнью из-за проблем в личной жизни
В Чечне под мостом нашли труп 21-летнего мужчины. Он покончил с собой после разрыва отношений с возлюбленной.
Прокурор выступил против смягчения меры пресечения для Тимура Иванова
Представители следствия и прокуратуры выступили против перевода Тимура Иванова на домашний арест.
Мужчина бросил использованные презервативы в святую воду в нескольких церквях Череповца
В Череповце священнослужители обратились в полицию, заметив в чане со святой водой использованные контрацептивы. Разбросавшего их злоумышленника вычислили с помощью камер видеонаблюдения.
Военный суд Санкт-Петербурга вынес приговор спонсору террористов
В Санкт-Петербурге Первый Западный окружной военный суд вынес приговор спонсору террористов.
Укушенный гадюкой нижегородский школьник остался без врачебной помощи
В Нижегородской области мальчика укусила гадюка. Медики пять часов не вводили пациенту препарат от яда змеи.
Власти закрыли российско-грузинскую границу из-за непогоды
На неопределенный срок из-за непогоды закрыли контрольно-пропускной пункт «Казбеги—Верхний Ларс».
Тюменец попал в спецприемник за лезгинку на проезжей части
"Танцор" из Тюмени спровоцировал пробку на крупном перекрестке, решив продемонстрировать свой талант. Его арестовали.
Закрепленный материал
Майские выходные в Кузбассе: санаторий "Шахтёр" зовет на отдых семьи с детьми
Теплая погода окутает Кузбасс в майские праздники – самое время устроить семейный отпуск, не уезжая далеко от дома. Санаторий "Шахтёр" приглашает провести эти дни с пользой для здоровья: свежий сосновый воздух, прогулки по парку и на берегу озера, тишина и покой помогут забыть о повседневных заботах.
Полиция сняла с рейса на Сахалине оскорблявшего женщину пассажира
На Сахалине пьяная пара устроила ссора на борту самолета, вследствие чего мужчину сняли с рейса. Его возлюбленная продолжила выпивать с соседом.