Йеменские хуситы заявили о запуске новой ракеты "Палестина" по Эйлату в Израиле
Хуситы сообщили, что состоялся запуск новой ракеты "Палестина" в сторону города Эйлат в Израиле.
Закрепленный материал
Майские выходные в Кузбассе: санаторий "Шахтёр" зовет на отдых семьи с детьми
Теплая погода окутает Кузбасс в майские праздники – самое время устроить семейный отпуск, не уезжая далеко от дома. Санаторий "Шахтёр" приглашает провести эти дни с пользой для здоровья: свежий сосновый воздух, прогулки по парку и на берегу озера, тишина и покой помогут забыть о повседневных заботах.
Педагог подмосковного приюта годами развращал воспитанников
В Можайске воспитателя приюта для малообеспеченных детей подозревают в совершении развратных действий в адрес несовершеннолетних.
Предположения СМИ о присвоении Белоусову звания Генерала Армии не подтвердились
Министр обороны не получал звания Генерала Армии в ходе заседания Совета Безопасности РФ.
Московский суд арестовал экс-игрока клуба израильского "Маккаби" за подозрение в мошенничестве
Лирона Басиса арестовали на 40 суток по запросу Германии. Его обвиняют в мошенничестве на сумму 26 000 000 евро.
Соцсети: министр обороны стал Генералом Армии
На заседании Совета Безопасности РФ звание Генерала Армии было присвоено Андрею Белоусову - такой вывод сделали пользователи Telegram после публикации фотографий с политической встречи.
Фигурант дела о нападении на подмосковный "Крокус" останется под стражей до конца лета
Мосгорсуд оставил под стражей Мухаммада Шарипзоду (внесен в перечень террористов и экстремистов) - одного из участников нападения на "Крокус Сити Холл" в Красногорске.
Девочка из Ростовской области погибла после похода в летний душ
В Шахтах 13-летняя школьница умерла от удара током, принимая душ во дворе.
Израиль заявил о готовности приостановить боевые действия в Газе
Власти Израиля готовы временно прекратить боевые действия на территории Газы для освобождения заложников.
Как в Воронеже: школьники из Чувашии разделись до нижнего белья перед экзаменом
В Чувашии выпускники пожаловались на досмотр перед ЕГЭ. Школьники утверждают, что их заставляли задирать блузки.
Москвич случайно "пожарил" себя вместо шашлыка
В Москве мужчина, готовящий шашлык, получил сильные ожоги. Бутылка с жидкостью для розжига взорвалась у него в руках.
Житель Подмосковья посадил пасынка на цепь в качестве наказания за проступки
В Солнечногорском городском округе Подмосковья мужчина долгое время издевался над детьми своей супруги. Он избивал их различными предметами и "воспитывал", сажая на цепь.
Минсельхоз заявил о возможном введении режима ЧС в России до конца недели
Глава Минсельхоза сообщил о вероятном введении режима ЧС из-за заморозков до конца рабочей недели.
Аэропорт Казани вновь приостановил работу
Росавиация сообщила о временных ограничениях полетов в аэропорту Казани. Рейсы были перенаправлены в другие города.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
ГД рассмотрит проект закона о совершенствовании налоговой системы в ускоренном порядке
Депутат Госдумы Евгений Марков сообщил, что поправки к налоговой системе буду рассмотрены вне очереди.