Депутаты ГД РФ предложили снизить штрафы застройщикам за некачественное жилье
В Госдуме предложили уменьшить сумму штрафов, пени и процентов застройщикам за ненадлежащее качество нового жилья.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Эксперты заявили о возможной выплате неустоек клиентам СДЭК в России из-за задержки посылок
После сбоев в работе сервиса доставки СДЭК клиенты компании могут обратиться за выплатой неустоек. Об этом сообщили эксперты.
Жена Брюса Уиллиса выложила в Сеть фотографию похудевшего актера
Актриса Эмма Хеминг, жена страдающего от деменции Брюса Уиллиса, выложила в Сеть фотографии с похудевшим актером.
Житель ЕАО получил 400 тысяч рублей после падения вместе с бетонной плитой в подъезде
Мужчина из Еврейской автономной области оказался в подъезде дома в тот момент, когда там рухнула бетонная плита перекрытия. За свои страдания он получил сотни тысяч рублей от управляющей компании.
Эксперт Закарян предупредил клиентов СДЭК о возможном росте числа звонков мошенников
Руководитель группы разработки приложения для общения, ведения блогов и коммерции Ваге Закарян сообщил, что мошенники могут начать звонить клиентам СДЭК.
Сбой случился в работе спутниковой системы связи Starlink
Система связи Starlink, которая передает интернет-сигнал с орбитальных спутников на наземные терминалы, столкнулась со сбоем в работе. Позже проблему удалось решить.
Неизвестные нарисовали знак Z на 83 надгробиях на берлинском кладбище
Неизвестные в Берлине нанесли знак Z на 83 надгробия.
Мощный взрыв произошел в здании банка в США
В американском штате Огайо в здании местного банка произошел взрыв, инцидент попал на видео.
Пьяная женщина убила соседа ножом во время конфликта в Ростовской области
В Ростовской области женщина убила собутыльника. Правоохранители уже задержали ее.
Юрист Колпаков напомнил о штрафе за мытье машины в водоеме
Юрист Григорий Колпаков напомнил, что водители могут получить штраф в 5 000 рублей за мытье машины в водоеме.
Эксперт предупредил о предлагающих россиянам получить водительские права мошенниках
Руководитель группы по защите от фишинга службы компьютерной безопасности в Москве Иван Лебедев рассказал о сайтах мошенников, на которых предлагается приобрести водительские права.
Авиакомпания S7 получила штраф за отказ перевозить пассажиров из Новосибирска
В Новосибирской области авиакомпанию S7 привлекли к административной ответственности. Причиной стало нарушение прав пассажиров.
Армянский министр сообщил о приостановлении трансляции российского Первого канала
В Армении приостановили трансляцию российского Первого канала.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Врачи в Москве экстренно госпитализировали посла Зимбабве в РФ
В Москве посол Зимбабве в России Амброуз Мутинири попал в больницу с подозрением на инсульт.