Стражи порядка нашли у задержанного полковника Симоненко 250 млн рублей и более 20 машин
Около 250 миллионов рублей, более 50 объектов недвижимости и свыше 20 машин обнаружили у задержанного замглавы МЧС Кубани Сергея Симоненко и его семьи.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
Вертолет с тремя россиянами потерпел крушение в Турции
Вертолет "Ми-8" рухнул по неизвестной причине на территории Турции. В момент крушения на борту находились трое россиян.
Генпрокуратура РФ потребовала изъять имущество полковника Сергея Симоненко
Генеральная прокуратура России обратилась в суд с целью изъятия имущества задержанного замглавы МЧС Кубани Сергея Симоненко и его семьи.
Мужчина с молотком избил 101-летнюю женщину в Калининграде
В Калининграде мужчина с молотком напал на 101-летнюю соседку.
Число погибших при обрушении дома в Нижнем Тагиле выросло до семи
В Нижнем Тагиле тело еще одного погибшего извлекли из-под завалов. Число погибших при обрушении дома выросло до семи.
Депутаты Госдумы предложили обязать родителей содержать детей до 23 лет
В Госдуму внесли законопроект об обязанности родителей содержать детей, обучающихся в вузах.
Актриса из фильма "Гений" умерла на 80-м году жизни
На 80-м году жизни умерла актриса из фильма "Гений" Людмила Приходько.
Мэр Москвы постановил внести запрет на строительство квартир меньше 28 квадратных метров
В силу вступил запрет на строительство московских квартир, площадь которых будет меньше 28 квадратных метров.
Ребенок погиб в результате ДТП в Ярославской области
В Ярославской области в результате ДТП погиб ребенок. Трое взрослых госпитализированы.
Мужчина устроил дебош в спа-салоне Челябинска из-за сорвавшейся операции по оплате услуг
В Челябинске клиент спа-салона был расстроен из-за того, что его отдых сорвался, и устроил дебош.
Школьник погиб из-за удара током ЛЭП в Липецкой области
Тело 12-летнего школьника с удочкой нашли под проводами ЛЭП в Липецкой области.
Число погибших при обрушении дома в Нижнем Тагиле возросло
В Нижнем Тагиле из-под завалов извлекли тело ребенка. Число погибших при обрушении дома выросло до шести.
Девочка погибла из-за загоревшегося электросамоката в Омске
В Омске 13-летняя девочка погибла из-за загоревшегося в квартире электросамоката.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
Правоохранители задержали сбывающих контрафактную продукцию мужчин в Курганской области
В Курганской области двое мужчин были задержаны из-за сбыта немаркированной табачной продукции в крупном размере.