Майские стали дороже: аренда домов в России заметно подскочила
Короткие каникулы и высокие чеки: почему аренда домов на майские праздники в России стала дороже на 9%.
Закрепленный материал
На инженерный бакалавриат в СибГИУ поступили 125 человек
В этом году Сибирский государственный индустриальный университет зачислил 125 студентов на инженерный бакалавриат — совместную образовательную программу с ЕВРАЗом.
В России с 1 мая начнут действовать важные изменения: кого они затронут
С 1 мая в России вступает в силу пакет изменений, который затронет разные сферы – от пенсий и налогов до вывоза золота.
В Екатеринбурге женщина на приёме у стоматолога проглотила отвертку
В Екатеринбурге врачи больницы №20 извлекли стоматологическую отвертку из организма женщины.
Ревность довела до убийства: под Волгоградом застрелили мужчину
В Волгоградской области задержали мужчину, который из-за ревности устроил стрельбу в многоквартирном доме.
Государство платит школьникам Приморья за работу летом
В Приморском крае подростки получают выплату от государства за летнюю подработку.
Уникальный театр на колёсах пересечёт всю Россию
В России стартует уникальный масштабный культурный проект — «Театральный поезд».
Птицы в касках: в России начали продавать шлемы для куриц
В России начали продавать шлемы для куриц и цыплят, защищающие их от расклёва.
Расстрелял судью и воткнул нож в глаз: что грозит убийце в Волгограде
В Волгограде подходит к финалу громкое дело об убийстве федерального судьи Камышинского горсуда Василия Ветлугина.
Редчайший «ведьмин котёл» неожиданно нашли в Нижегородской области
В Нижегородской области обнаружили новое место произрастания редкого гриба, занесённого в Красную книгу.
"Я выкину ее с окна": близкие погибшей от падения сибирячки рассказали, как её пытал парень
В Новосибирске после полугода мучительного лечения после падения с 4 этажа умерла молодая женщина. Близкие утверждают, что во всём виноват её парень, а само падение было отчаянной попыткой спастись от гибели.
В Екатеринбурге требуют уволить преподавателя за пост о «страшненьком ребёнке»
В Екатеринбурге проректор УрФУ требует уволить сотрудницу, которая оскорбительно высказалась о шестилетней дочери бывшего студента.
Десятки детей отравились в гимназии Екатеринбурга: возбудили дело
Ученики гимназии № 116 в Екатеринбурге массово обратились за медицинской помощью после обеда в школьной столовой.
Центробанк России рассказал о платных переводах по СБП
Центробанк прокомментировал сообщения о грядущем повышении тарифов по СБП.
Закрепленный материал
"Команда Мечты" помогла ребенку из Кемерова собраться в школу
Кемеровская клиника «Команда Мечты» передала сертификат на 20 тысяч рублей ребенку, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации.
Вузы России взвинтили цены на обучение: депутат требует вмешательства ФАС
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий обратился в ФАС с требованием проверить резкий рост стоимости платного обучения в российских вузах.