Россияне станут платить налоги на доходы от вкладов свыше 210 тысяч рублей
По итогам 2024 года налогом будут облагаться доходы от вкладов, превышающие 210 тысяч рублей. Такая ситуация сложилась из-за повышения ключевой ставки в РФ.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Депутаты приняли решение о введении туристического налога в Новосибирске
В Новосибирске ввели туристический налог. Решение об этом принял совет депутатов города.
Более 40 объектов госсобственности РФ попали под арест в Финляндии
В Финляндии суд арестовал более 40 объектов, которые являются госсобственностью России.
Около 67% россиян задумывались о переезде из-за плохой экологии
Более половины жителей России хотят переехать. Причиной этого стала плохая экология.
Число не испытывающих нехватку денег семей достигло максимума в России
В России количество семей, которым хватает денег на все необходимое, достигло исторического максимума.
Начальник цеха нефтебазы предстанет перед судом за гибель рабочего в Крыму
В Крыму рабочий погиб на площадке для хранения нефтепродуктов. Стражи порядка завершили расследование уголовного дела по данному факту.
Сибиряк до смерти избил негостеприимную бабушку своего друга
Житель Красноярского края пришел в гости к другу. Его визит закончился избиением пожилой женщины. Она скончалась.
Суд оштрафовал Telegram на 4 млн рублей из-за каналов с призывами отделить Урал от России
Telegram должен будет оплатить штраф в размере 4 000 000 рублей из-за каналов, в которых размещены призывы отделить Урал от России.
Владелец сауны в Красноярском крае пойдет под суд за отравление хлором семи человек
В Красноярском крае следователи завершили расследование дела об отравлении парами хлора семерых человек. В преступлении обвиняют владельца сауны.
Больше половины граждан РФ назвали свою работу стрессовой
Большинство принявших участие в опросе россиян посчитали, что их работа провоцирует появление стресса. Они пожаловались, что испытывают эмоциональное перенапряжение более трех раз в неделю.
Россия снизила ввоз бананов из Эквадора до минимума с 2012 года
В России в текущем году импорт эквадорских бананов сократился до минимума за последние 12 лет.
Плиты подвесного потолка обрушились на трех учеников в школе в Подмосковье
В Подмосковье школьники пострадали из-за обрушившегося потолка в образовательном учреждении. Следователи возбудили уголовное дело.
Выживший во время дрейфа в Охотском море мужчина вернулся в Бурятию
Мужчина, который на протяжении двух месяцев дрейфовал на лодке в Охотском море, вернулся домой - в Улан-Удэ.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Московский суд рассмотрит жалобу на домашний арест блогера Лерчек
Защита российского блогера Лерчек обжаловала постановление о домашнем аресте. Суд назначил дату рассмотрения жалобы.