Садальский нашел миллиарды у семьи Боярского после высказывания о "бедных" артистах

Российский актер Станислав Садальский оценил благосостояние семьи его звездного коллеги Михаила Боярского, который ранее высказался об артистах, жалующихся на потерю доходов.

Недавно представителям СМИ удалось пообщаться с известным российским артистом Станиславом Садальским и узнать его мнение на счет опубликованных накануне слов Михаила Боярского, осадившего в своем заявлении жалующихся на бедность представителей "женской" профессии, под которой артист подразумевал актерство.

Как отметил Садальский в беседе с журналистами, артисты "не имеют права жаловаться на безденежье" во время пандемии коронавируса, так как многим другим людям на сегодняшний день "приходится намного сложнее". Садальский согласился с Боярским в его высказывании о том, что артистам необходимо искать источник дополнительного дохода в других отраслях, а вместе с тем отметил, что представителям этой профессии из провинций, служащим в театре, действительно нужна помощь.

В одном из своих высказываний Боярский также отметил, что не принял бы от государства поддержку, а пошел бы работать водителем. По сообщению источника, Станислав Садальский решил напомнить своему коллеге, что его сын, который работает в Госдуме, является миллиардером, а у самого артиста есть "связи".

– У Боярского сын – миллиардер, которого он пристроил, поэтому ему легко рассуждать. Включил в свое время питерские связи, – отметил Садальский, передает издание Teleprogramma.pro.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что журналисты раскрыли подробности пенсионных выплат российских знаменитостей, в списке которых был отмечен артист Станислав Садальский, которому от государства положена одна из самых больших пенсий.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle