Басков связал коронавирус со слухами об измене Тарзана

Известный российский исполнитель Николай Басков рассказал, что пребывает в шоковом состоянии на фоне слухов об измене стриптизера Тарзана своей жене, певице Наташе Королевой. Артист считает, что в этой ситуации виноват коронавирус.

Недавно Басков посетил передачу "Ты не поверишь!" на известном российском телеканале, где дал свои комментарии по поводу сложившейся ситуацию вокруг звездной пары Тарзана и Королевой. Как отметил артист, на данный момент он боится звонить Наташе Королевой, чтобы оказать ей поддержку.

– Я в шоке. Что творится в шоу-бизнесе. Это все пандемия, – выразил мнение певец, сообщает издание "Вечерняя Москва".

Вместе с народным артистом России свое отношение к произошедшему событию высказали певицы Анна Семенович и Анита Цой. Семенович выразила надежду на то, что звездная пара Королевой и Тарзана еще сойдутся, а вместе с тем, отметила, что "любовница" Глушко зря разрушила чужую семью.

– Наташа сейчас ягодка. Тарзана очень любят женщины. Даже женщины старшего возраста. Семья как-то держалась, – поделилась мнением Анита Цой.

Ранее СМИ сообщали, что Тарзан признался в измене Королевой под веществами. А после стриптизер показал нарисованную Наташу Королеву с короной в виде рогов.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle