Тарзан показал нарисованную Наташу Королеву с короной в виде рогов

Стриптизер Сергей Глушко, который больше известен публике под псевдонимом Тарзан, поделился подарком от своей юной поклонницы. Девочка нарисовала артиста и его супругу Наташу Королеву с короной на голове в виде рогов.

Тарзан в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал снимок детского рисунка, на котором якобы изображен стриптизер и его супруга. Как оказалась из подписи к посту, иллюстрация является подарком маленькой поклонницы возлюбленному Наташи Королевой.

– Все-таки мир не весь сошел с ума! Трогательный рисунок прислала юная красотка <...>, чтобы поддержать нас с Наташей в этот непростой момент! Спасибо тебе, солнышко! Маме респект! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал танцор.

Как пишет пресса, юная фанатка хотела изобразить на голове Наташи Королевой корону. Однако украшение, нарисованное малышкой, больше похоже на ветвистые рога. Об этом пишет издание teleprogramma.pro.

Примечательно, что после недавнего скандала с признанием Тарзана в измене своей супруге, стриптизер решил ограничить возможность пользователей Сети комментировать его публикации.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наташа Королева опубликовала кадр с тонущей девушкой на фоне слухов об изменах Тарзана.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle