Брухунова очаровала поклонников первой публикацией прогулки с сыном Петросяна

Молодая жена народного эстрадного артиста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова вызвала большой ажиотаж среди пользователей Сети своей недавней публикацией. В кадре супруга юмориста впервые продемонстрировала воскресную прогулку с коляской.

Татьяна Брухунова, недавно раскрывшая широкой публике факт рождения своего ребенка от знаменитого артиста Евгения Петросяна, решила порадовать читательскую аудиторию в личном Instagram-блоге, опубликовав фото будней своего материнства. На кадрах молодая мама, облаченная в серое пальто и широкополую шляпу аналогичного оттенка, позирует в столичном парке "Новодевичьи пруды" рядом с детской коляской.

– Воскресные прогулки теперь такие, – отметила девушка в подписи публикации.

Поклонники жены юмориста пришли в восхищение от этих кадров, адресовав ей массу лестных комплиментов.

– "Самая стильная мамочка", "Классные фотки!", "вы такая милая", "Детская тема – самая душевная, милая и жизнерадостная! Мамулька-красотулька!", "Очень красивые снимки,вам очень идёт эта шляпка и стильная коляска." (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – похвалили пользователи Сети.

Вместе с этим некоторые поклонники начали делиться с родительницей наследника Петросяна своим опытом материнства, а также спрашивать о том, как прошла ее беременность. Брухунова решила ответить на этот вопрос, отметив, что во время ее беременности "всякое бывало", однако ей не было страшно, так как она находилась под наблюдением "докторов мечты".

Кроме того некоторые поклонники выразили свое удивление тому, как жене знаменитого артиста удавалось все время не попадаться в объективы камер папарацци на прогулках с ребенком. Девушка выразила уверенность в том, что она "не супер-звезда", поэтому за ней папарацци не следят, а также сообщила, что для прогулок она всегда выбирает "разные локации".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото жены Петросяна во время беременности были опубликованы в Сети. А до этого девушка впервые показала ребенка от Петросяна.

Фото: Instagram / bruhunova
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle