Фото жены Петросяна во время беременности были опубликованы в Сети

После известия о пополнении в семье Евгения Петросяна поклонники начали гадать, кто же родил наследника знаменитому юмористу. Сейчас в Сети появились первые снимки Татьяны Брухуновой во время беременности.

В день 75-летия Евгений Петросян впервые показал подписчикам своего наследника. Юморист на вопрос публики о том, кто же выносил и родил малыша, отвечал – "жена". Однако пользователи Сети отказывались верить в слова телеведущего, утверждая, что ребенок появился на свет от суррогатной матери. На все просьбы поклонников показать снимки с животом молодая избранница сатирика отказывала, отмечая, что подобные кадры являются "интимными".

Сейчас же в Сети были опубликованы первые фотографии пятой супруги Евгения Петросяна во время беременности. На кадрах видно, что Татьяна Брухунова находится в положении. Рядом с будущей матерью шел 75-летний артист. Теперь у пользователей Сети не осталось никаких сомнений, что Татьяна Брухунова самостоятельно выносила и родила Вагана Петросяна. Об этом пишет издание teleprogramma.pro.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Брухунова впервые показала ребенка от Евгения Петросяна.

Комментарии для сайта Cackle