Брухунова впервые показала ребенка от Петросяна

Супруга и помощница знаменитого российского артиста эстрады Евгения Петросяна опубликовала на своей странице в соцсети первый кадр с сыном. Вместе с тем девушка рассказала о своей беременности и поблагодарила тех людей, кто сохранил ее тайну.

Недавно интернет-пользователи обнаружили на официальной Instagram – странице Брухуновой первую фотографию ее ребенка от 75-летнего юмориста Петросяна. В кадре видны прижатые к телу ноги новорожденного, частично закутанного в пеленку.

В подписи к публикации 31-летняя супруга народного артиста отметила, что благодарна карантину, так как в это время она, не отвлекаясь ни на что, могла знакомиться с новым человеком.

– Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я – мама! – поделилась девушка с фолловерами.

Вместе с тем, она выразила благодарность тем людям, которые догадались о ее положении, но при этом деликатно "смолчали". Жена артиста отметила, что ее беременность была не самым простым временем, но при этом оно было "бесконечно счастливым".

Подписчики массово умилились первой опубликованной Брухуновой фотографии малыша и пожелали ему крепкого здоровья, а его родительнице – наслаждения материнством.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что новорожденный сын Петросяна стал владельцем состояния в 307 миллионов рублей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle