"Я устал": Комаровский возмутился рекламой в Сети "от своего имени"

Известный врач и телеведущий Евгений Комаровский ответил на вопрос пользователя Сети, где затронул тему рекламы от своего имени. Медик предупредил подписчиков, что большинство маркетинговой информации направлено не от его лица, а недобросовестные люди пытаются нажиться на его профессионализме.

– "Я устал, но я не ухожу", – назвал свой ролик Евгений Комаровский на своем Instagram-профиле.

На видеозаписи врач ответил на вопрос женщины, которая оказалась шокирована тем, как люди порой воспринимают информацию от именитого медика. Она отметила, что люди, читающие Комаровского, ничему не учатся. Пользовательница спросила, как врачу удается терпеть нападки и комментарии от некоторых людей, которые "перекручивают" информацию от ведущего.

Комаровский рассказал, что его нервная система уже "повидала многое", а комментаторы в социальных сетях – это последнее, что его может задеть. Однако, по словам доктора, осталась вещь, которая "ужасно действует" ему на нервы, – реклама.

Речь в видеозаписи доктора шла о таком маркетинге, где для продвижения чего-либо используют его имя. При этом масштабы и темы такой рекламы не пугают, а "бесят" Комаровского.

В качестве примера он наглядно показал, как его фото и имя громко заявлено на рекламе респираторов, средств борьбы с морщинами, спама в интернете о препаратах, "лечения варикоза" и многого другого.

– "Правда круто звучит? <...> Довели бедного Комаровского до того, что я якобы на своем сайте публикую статью "Варикоз – способы профилактики и лечения", – приводит примеры доктор.

Комаровский предупредил свою аудиторию, чтобы она не читала дезинформацию и подозрительные источники от его имени. Особенно это касается препаратов, которые "реально спасают" зрение и многое другое.

– Я там и пламенный борец с папилломами, уничтожаю шлаки, очищаю все, что можно очистить, опять предлагаю похудеть, – перечисляет доктор.

Также медик удивился людям, которые мастерски пользуются фотошопом и редактируют его снимки для своей выгоды.

Он еще раз напомнил своим злопыхателям, что комментарии с негативными мнениями и попыткой очернить его имя его больше не трогают, так как он видит это "изо дня в день".

Ранее сообщалось, что врач напомнил о вреде сахаросодержащих напитков.

Также на сайте VSE42.Ru выходил материал-инструкция по самоспасению от доктора Комаровского.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @doctor_komarovskiy
Комментарии для сайта Cackle