Кемеровские почтовики повесили странную табличку над хронически неработающим оборудованием

Посетители отделения почты России № 24, расположенного в кемеровском микрорайоне Южный, обратили внимание на странную табличку-указатель. Она появилась над аппаратом электронной очереди.

По словам кемеровчан, бывающих в отделении почты России по адресу: улица Веры Волошиной, 33, сама электронная очередь в отделении не работает уже очень давно. Однако теперь над аппаратом, который должен выдавать "чеки" с номерами позиций в очереди, теперь появилась уточняющая надпись.

– Табличка говорит, что электронная очередь находится здесь, именно здесь. А сам гаджет не работает уже несколько месяцев. Несколько месяцев! – рассказал кемеровчанин Роман.

Вывод, который сделал мужчина, состоит в следующем: "Это уже какой-то абсурд!". Как прокомментировал Роман, это "очень странная ситуация, отремонтировать оборудование почта России не может, а вешать странные надписи – легко".

Ранее сообщалось, что аппараты электронной очереди, установленные совсем недавно, не работают и в других отделениях Почты России в Кемерове. Также сообщалось, сколько Почта России потратила денег, в том числе на покупку этого оборудования.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle