Зеленский провел 14-часовую "встречу на рынке" с журналистами

Президент Украины Владимир Зеленский провел пресс-конференцию длиной в 14 часов, которую представители СМИ окрестили "встречей на рынке".

Сообщается, что 41-летний президент Украины Владимир Зеленский собрал представителей СМИ для беседы в необычном формате: в качестве локации для пресс-марафона он выбрал киевский фудкорт.

Так как место проведения было гастрономическим пространством, присутствующие на конференции журналисты назвали мероприятие "встречей на рынке".

Зеленский напомнил о своих обещаниях "остановить войну" и прокомментировал ситуацию на Станице Луганской, а также рассказал, что хотел пригласить президента США в гости на Украину, чтобы он посмотрел на страну и познакомился с его командой.

Он уточнил, что каждые два дня на Донбассе погибает один военный, и ситуацию он оценивает как недопустимую, в связи с этим Зеленский так торопится со встречей в "нормандском формате". Об этом пишет информационное агенство ФАН.

Напомним, ранее была опубликована стенограмма разговора Трампа и Зеленского, в которой лидер Белого дома просил помощи в расследовании "дела Байдена". Владимир Зеленский также назвал российских журналистов "опасными", в том числе и Ольгу Скабееву.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle