Звездные близнецы: знаменитости, похожие друг на друга как две капли воды

Некоторые звезды, не связанные кровным родством и зачастую даже не знакомые друг с другом, имеют просто невероятное внешнее сходство. Кто из наших кумиров имеет не менее знаменитую "близняшку", смотрите ниже.

Марго Робби и Самара Уивинг

Самара Уивинг и Марго Робби – актрисы, которые родились в одной и той же стране – Австралии, однако по жизни их ничего не связывает. Несмотря на отсутствие семейных уз, эти знаменитые блондинки просто невероятно похожи друг на друга. Порой невозможно понять, кто из актрис изображен на фотографиях, сделанных папарацци.

Кэти Перри, Зои Дешанель и Эмили Блант

Популярная американская певица Кэти Перри имеет не одного, а сразу нескольких двойников. Ими являются актрисы Зои Дешанель и Эмили Блант. Все три девушки настолько похожи друг на друга, что многие задаются вопросом: а не родные ли они сестры? Отвечаем: нет, общих генов суперзвезды не имеют. Забавно, но родная сестра Кэти Перри похожа на свою родственницу куда меньше, чем они.

Дженнифер Лоуренс и Хейли Беннет

Разрез глаз, аккуратный нос, милая улыбка – актрисы Дженнифер Лоуренс и Хейли Беннет похожи друг на друга абсолютно всеми чертами лица. Разве что, кроме цвета глаз: у Лоуренс они пронзительно-серые, а у Беннет – ярко-зеленые. Кроме того, отличается у див и оттенок волос, но не критично: обе суперзвезды предпочитают краситься в блонд.

Регина Тодоренко, Надежда Дорофеева, Алина Астровская

Суперпопулярная телеведущая и блогер из Украины Регина Тодоренко также может похвастаться несколькими "клонами": певицей Надеждой Дорофеевой и телеведущей Алиной Астровской. Последняя даже пошла по стопам своей названной сестры и также снялась в популярном шоу "Орел и Решка". В жизни три девушки дружат между собой и часто появляются вместе на публике, хоть и родственницами друг другу не являются.

Эми Адамс и Айла Фишер

Две рыжие красавицы – актрисы Эми Адамс и Айла Фишер – знают о своем сходстве и часто над ним иронизируют. В своих интервью они не раз говорили, что их путали друг с другом, и порой они даже пользовались возникшим недоразумением. Впрочем, фанатов этих суперзвезд не проведешь: они давно заметили, что главное отличие девушек заключается в цвете глаз: у Адамс радужка окрашена в голубой оттенок, а у Фишер – глубокий карий.

Брайс Даллас Ховард и Джессика Честейн

Несмотря на разницу в возрасте, актрисы Ховард и Честейн выглядят ровесницами, как и эти знаменитости. Кроме того, они невероятно походят друг на друга: имеют одинаковый цвет волос, похожие прически и благородный профиль. Девушки знакомы друг с другом и охотно эксплуатируют факт своей похожести ради привлечения фанатов, выставляя коллажи и буквально фото с подписью "неужели люди все еще думают, что мы – один и тот же человек?".

Селена Гомес и Ванесса Хадженс

Дружба действительно сближает и, видимо, делает людей похожими друг на друга. По крайней мере, так утверждают молодые и красивые актрисы Селена Гомес и Ванесса Хадженс. Подруги не только выглядят одинаково и предпочитают похожие стили в одежде и макияже, но и почти вровень движутся вверх по карьерной лестнице в сфере кинематографа и вокала.

Удивительно, что многие эти звездные "близнецы" встречались не только на съемочной площадке, но и в жизни, и стали близкими друзьями. К сожалению, не всем так повезло: актрисы некоторых сериалов, изображающие дружбу на экране, избегают друг друга всеми доступными способами. 

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle