Подруги в сериале, в жизни - враги: истории о дружбе, существовавшей только перед камерами

Безупречная дружба героинь наших любимых сериалов восхищает, а потому хочется верить, что и в жизни этих актрис связывают хорошие отношения. Однако зачастую дивы, играющие перед камерой лучших подруг, в реальности друг друга просто не выносят.

«Секс в большом городе»

Четыре лучшие подруги из сериала "Секс в большом городе", покорившие сердца многих представительниц прекрасного пола, согласно сюжету, почти никогда не ссорились, а после редких разногласий сразу же мирились. Всем без исключения поклонникам казалось, что примерно такие же отношения царят между знаменитой четверкой и в жизни. Однако, как оказалось, дружбу эти притягательные девушки только играют: атмосфера в квартете была накалена за счет того, что у исполнительницы главной роли – Сары Джессики Паркер – гонорары были заметно выше, чем у всех остальных. Особенно бушевала по этому поводу Ким Кэттрол – исполнительница роли любвеобильной Саманты Джонс. Говорят, что она вступила с Паркер в открытую конфронтацию и регулярно скандалила с ней прямо на съемочной площадке. Кстати, именно из-за этой ссоры нам так и не удалось увидеть продолжение полнометражных фильмов, снятых по сериалу.

А вот актрисы сериала "Друзья" ладили с первого дня, невзирая на совершенно разные гонорары. О том, как сложились их судьбы, рассказываем тут. 

«Отчаянные домохозяйки»

Бывает, что у актрисы настолько удачно получается вжиться в тот или иной образ, что мы начинаем проецировать на нее характер сыгранного персонажа. Так произошло и с Тери Хэтчер, исполнившей роль Сьюзан Майер – самой доброй и отзывчивой среди главных героинь сериала "Отчаянные домохозяйки". В реальности же оказалось, что Хэтчер – полная противоположность своего экранного альтер эго: по словам съемочной группы, актриса вечно была чем-то недовольна и едва ли не каждый день ссорилась с другими артистками, успевшими подружиться за долгие восемь сезонов. Известно, что Ева Лонгория, Марсия Кросс и Фелисити Хаффман неоднократно отмечали важные события в одной компании, специально не приглашая Хэтчер на свои вечеринки. Зато именно благодаря несносному характеру реальной "Сьюзан" ее неприязненные отношения с Иди Бритт (Николетт Шеридан) выглядели так натурально: на протяжении всей совместной работы актрисы действительно с трудом друг друга выносили.

«Зачарованные»

Три сестры, связанные кровным родством и удивительным единством душ – именно такими нам представлялись героини сериала "Зачарованные". К сожалению, в реальности девушки друг к другу симпатии не испытывали: Алиса Милано и Шеннен Доэрти за кадром игнорировали друг друга, так как найти общий язык у них так и не получилось. Впоследствии из-за постоянных ссор с коллегой Доэрти, известная своим непростым характером, покинула проект после скандального расторжения контракта. Так или иначе, через много лет этим двум актрисам удалось примириться, чему поклонники несказанно обрадовались, несмотря на то, что этого радостного момента пришлось ждать целых 15 лет.

«Сплетница»

Серена и Блэр в сериале "Сплетница" – заклятые подружки, скатывающиеся от безумной любви по отношению друг к другу до безумной ненависти. Сильные, успешные и уверенные в себе, они давно являются образцами для подражания миллионов девушек нашей планеты. Так или иначе, перед объективом камер даже после затяжных ссор их дружба всегда побеждает. К сожалению, с одним "но": в жизни актрисы не просто не подружились, а, наоборот, старались свести общение к минимуму. Говорят, что дело крылось в банальной зависти: по мнению Лейтон Мистер (Блэр), Блейк Лайвли (Серена) была куда популярнее ее и, кроме того, получала от костюмеров куда более стильные наряды.

Иногда найти общий язык не могут не только "экранные" подруги, но и реальные возлюбленные, расстающиеся врагами и с большим скандалом. Какие из бывших звездных пар даже смотреть друг на друга не могут, рассказываем тут. 

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle