Яркие участницы "Фабрики звезд", отказавшиеся от карьеры ради обычной жизни

"Фабрика звезд" – шоу, подарившее российской эстраде не одну звезду. Многие юные дарования получили благодаря этому проекту настоящий карт-бланш для вступления в новую жизнь, однако далеко не все они решили воспользоваться предоставленной возможностью. В этой статье мы расскажем, кто из успешных участниц "Фабрики" отказался от карьеры ради простого женского счастья.

Мария Алалыкина

Мало кто помнит, но Мария Алалыкина некогда была четвертой участницей и центральной вокалисткой популярного коллектива "Фабрика", в который также входили Александра Савельева, Сати Казанова и Ирина Тонева. Удивительно, но в отличие от своих подруг, Алалыкина, невзирая на растущую славу, расставила жизненные приоритеты в пользу семьи: встретив любовь всей своей жизни, она вышла замуж и приняла ислам, получив новое имя – Марьям. За свадьбой последовал переезд в Дагестан, где Алалыкина некоторое время вела беззаботную жизнь правоверной мусульманской женщины. Но вскоре брак экс-певицы дал трещину: муж ушел от нее к ее близкой подруге. Несмотря на то, что бывшим супругам удалось сохранить отношения ради общего ребенка, разведенная звезда вернулась в Москву, однако не к прежней жизни: религия стала неотъемлемой частью ее мировоззрения. Во второй раз Алалыкина также вышла замуж за верующего человека.

Юлия Бужилова

Талант юной Юлии Бужиловой отмечали многие продюсеры, работавшие с "фабрикантами". Говорят, ее сравнивали даже с певицей Линдой, получившей признание на российской сцене. Однако это не остановило Бужилову от того, чтобы пожертвовать карьерой ради семьи. Ее жизнь пошла по традиционному сценарию: влюбленность, замужество и рождение наследника. На жизнь девушка сегодня зарабатывает преподаванием вокала, но сама петь и появляться на сцене более не желает.

Анна Куликова

Анна Куликова во времена "Фабрики звезд" входила в состав группы "Куба". Когда коллектив распался, настало ее время строить сольную карьеру, но с этой задачей девушка не справилась. Несмотря на то, что Куликова до сих пор иногда выступает на закрытых корпоративах и частных мероприятиях, направление своей деятельности она сменила довольно круто: сегодня девушка занимается преподаванием испанского и английского языков. Кроме того, экс-певица обзавелась и прекрасной семьей: любящим мужем и маленькой дочерью, которую родила возлюбленному в 2017 году.

Мария Ржевская

Мария Ржевская, записавшая на "Фабрике" хиты "Когда я стану кошкой" и "Зачем я тебя ждала", после шоу решила продолжать карьеру в роли не певицы, но актрисы. Девушка несколько раз сыграла в зарубежном кино, а также опробовала свои силы в отечественном кинематографе, получив эпизодическую роль в сериале "33 квадратных метра". Однако большой успех к Ржевской как к актрисе так и не пришел, и тогда она решила посвятить себя дизайну интерьеров, а заодно воспитанию дочери Элизы. Этот выбор устроил не только саму звезду, но и ее супруга – Вячеслава Кормильцева.

Анастасия Кочеткова

Звездочка Анастасия Кочеткова блистала в группе "Банда", в которую во времена "Фабрики" входили и популярные сегодня певцы Тимати и Доминик Джокер. После окончания проекта девушка продолжила было заниматься музыкальным творчеством, но почти сразу на ее пути встретился он – тот самый, которым стал молодой режиссер Резо Гигинеишвили. Тогда Кочеткова выскочила замуж и родила дочку, однако семейное счастье пары продлилось всего несколько лет. После развода музыкальное вдохновение певицу больше не посещало, а потому она приняла решение уйти в другую сферу, занявшись режиссурой, как и ее бывший муж. Сейчас Кочеткова живет в США со вторым супругом, снимает собственное кино и больше не стремится оказаться под ярким светом софитов.

Марианна Белецкая

Когда второй сезон "Фабрики" подошел к концу, Белецкая некоторое время продолжала появляться на эстраде, однако неожиданно она поняла, что певческая карьера – не то, что делает ее счастливой. Ведь за пределами сцены приходится крутиться в совершенно чуждом ей мире шоу-бизнеса. Тогда девушка переключилась на преподавательскую деятельность и начала обучать вокальному мастерству детские церковные хоры.

Что ж, нельзя сказать, что, оставив певческую карьеру, эти девушки проиграли: каждая из них так или иначе нашла свое призвание. Однако многие "фабрикантки" все же предпочли оставаться на красной дорожке, делая для этого все возможное, например, экстремально худея.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle