Ради детей: знаменитости, сохранившие теплые отношения после развода

Звездные разводы – далеко не редкость, ведь надоесть друг другу могут даже знаменитые мужья и жены. И хотя чаще всего после расторжения брака вторые половины предпочитают не встречаться, иногда селебрити удается сохранить теплые семейные отношения, в первую очередь ради полноценного воспитания общих детей. Кого из знаменитостей можно считать образцовыми парами даже после расставания, мы расскажем вам в этом материале.

Деми Мур и Брюс Уиллис

Актер Брюс Уиллис принял решение провести недавнюю вынужденную самоизоляцию не вместе со свой избранницей, фотомоделью Эммой Хеминг, а с бывшей женой Деми Мур и их общими детьми ‒ Таллулой, Скаут и Румер. И дело вовсе не в том, что актер воспылал страстью к первой супруге, просто звезды смогли сохранить прекрасные отношения даже после развода и стать одной большой семьей. Воссоединились все ее члены на дне рождении Хеминг, 18 июня, устроив масштабный пикник с тортом на зеленой лужайке. Кстати, молодая жена Уиллиса не ревнует его к Мур, так как на свадьбе бывшего мужа актриса говорила такие красивые и душевные тосты, что заподозрить ее в неискренности было просто невозможно. Что ж, подобной зрелой дружбе можно только позавидовать.

Алена Шишкова и Тимати

Успешная модель Алена Шишкова когда-то завоевала сердце одного из главных ловеласов страны, но все же не смогла выдержать огромное количество его поклонниц. Пара рассталась, но ради общей дочери Black star и модель постарались сохранить добрые семейные отношения. И даже когда Тимати сошелся с Анастасией Решетовой, позже родившей ему сына, их отношения с Шишковой не ухудшились. Звездная блондинка даже выпустила с новой избранницей бывшего мужа общую линию косметики, чтобы показать фанатам, что они с ней вовсе не соперничают друг с другом. Такое грамотное и открытое отношение членов семьи друг к другу сформировало благоприятную обстановку для воспитания детей Тимати, поэтому его старшая дочка Алиса не ревнует отца, а с радостью принимает его новую жену и своего маленького братика.

Ванесса Паради и Джонни Депп

Расставание Ванессы Паради и Джонни Деппа разбило сердце многочисленным фанатам пары, недоумевающим, почему актер не женился на французской актрисе за долгие 14 лет совместной жизни, но сразу же пошел под венец с партнершей по фильму "Ромовый дневник" Эмбер Херд. Несмотря на подобное унижение, Паради смогла выйти из этой ситуации достойно и осталась настоящей победительницей, так как новый брак ее бывшего мужа вскоре со скандалом распался. Кстати, после расставания с Херд именно к своей верной француженке и побежал "Джек Воробей", чтобы залечить душевные раны и получить моральную поддержку. Подобные отношения между родителями прекрасно влияют на общих детей пары, которые понимают, что они – одна семья, даже несмотря на расставание.

Ирина Дубцова и Роман Черницын

Ирина Дубцова часто видится с бывшем мужем Романом Черницыным, когда-то сделавшим ей предложение прямо во время прямого эфира "Фабрики звезд". Несмотря на то, что романтичная любовь между супругами длилась недолго, они расстались не со скандалом, как обычно происходит в таких случаях, а вполне мирно, ведь у них осталось одно счастье на двоих – сын Артем. Ради него родители нередко встречаются и с удовольствием проводят время друг с другом.

Миранда Керр и Орландо Блум

Орландо Блум и Миранда Керр показали всему миру, что публичные скандалы и суды – неверная стратегия для двух когда-то любивших друг друга людей. Несмотря на то, что каждый из бывших супругов уже счастлив в новых отношениях, они по-прежнему выступают единым фронтом ради общего сына Флинна. Объединившись, чтобы ребенку было хорошо, бывшие супруги смогли превратить угасшую любовь в крепкую дружбу и начали искренне поддерживать друг друга во всех непростых жизненных ситуациях.

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков

Орбакайте и Пресняков стали первой любовью друг для друга. Поженившись, звезды довольно быстро стали родителями маленького сына. Впрочем, семейное счастье пары продлилось недолго: из-за напряженного рабочего графика отношения между мужем и женой стали портиться. Состоялся развод, но даже он не смог уничтожить привязанность, с самого начала возникшую между Пресняковым и Орбакайте. Сейчас певица и певец живут в счастливых браках и дружат с новыми вторыми половинами друг друга.

Далеко не каждой звезде удается избежать скандального развода и договориться с опостылевшим возлюбленным, поэтому герои нашей статьи могут по праву гордиться своей мудростью. Впрочем, некоторым семейным парам удается не только не развестись, но и успешно преодолеть все кризисы, убедившись окончательно, что любовь между ними – на века. Кто из звезд преуспел на нелегком поприще семейной жизни больше всех, мы рассказываем тут.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle