Худышки на красной дорожке: топ знаменитостей, увлекшихся похудением

Каждая уважающая себя знаменитость следит за фигурой, однако некоторые отечественные и зарубежные актрисы и певицы чрезмерно увлекаются этим занятием. Кому из них стоит добавить больше калорий в ежедневный рацион, узнайте в нашей статье.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм выглядит просто прекрасно, а благородная худоба является ее главной изюминкой. Однако продолжать придерживаться диет диве не стоит, ведь она находится на грани потери своей выдающейся красоты. Создается впечатление, что лишние сантиметры в талии – главный страх жены знаменитого футболиста. Даже моделей для своих модных показов она подбирает анорексичных, явно не принимая во внимание тренд на разнообразную женскую красоту.

Кайя Гербер

Дочь Синди Кроуфорд пошла по стопам своей знаменитой матери. Постоянное участие в съемках обязывает ее блюсти фигуру, и она успешно справляется с поддержанием идеальной формы. Дисциплина – явная сильная сторона личности Гербер, однако важно, чтобы она работала в обе стороны и девушка не поддалась соблазну похудеть еще сильнее, ведь тогда от ее красоты не останется и следа.

Белла Хадид

Высокая и статная Белла Хадид перепробовала не одну диету, чтобы сногсшибательно выглядеть на подиуме. Она признается, что хоть иногда и позволяет себе вредности, старается держаться в жестких рамках правильного питания. Когда-то из-за своих пышных форм Хадид была не очень уверена в себе, но, сбросив пару килограммов, не стала чувствовать себя лучше. Она продолжает сетовать на требования, предъявляемые к моделям, и считать калории, чтобы не сбросить слишком много.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли все еще считается одной из самых красивых женщин мира, конкурируя с другими признанными красавицами, хотя в последнее время ее чрезмерная худоба начинает просто пугать фанатов. Родные Энджи говорят, что у нее случались пищевые расстройства и, возможно, именно они стали причиной чрезмерного похудения актрисы. Поклонники Джоли надеются, что их любимица возьмется за ум и наберет пару лишних килограммов, утратив которые знаменитость потеряла и свою сексуальность, совсем как другие ее звездные коллеги, о них мы рассказали тут.

Полина Гагарина

Полина Гагарина со времен "Фабрики звезд" из миловидной пухлой брюнетки превратилась в сногсшибательную красавицу-блондинку с точеной фигурой. К сожалению, поклонники певицы замечают, что каждый год она становится только худее, что не вредит ее внешности. Поэтому мы надеемся, что Гагарина не забудет о спорте в угоду диетам и направит свое внимание не на сброс веса, а на поддержание достигнутых форм.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова знаменита не только в России, но и за рубежом, поэтому она просто обязана выглядеть идеально. Тело всегда было для дивы актерским инструментом, и его здоровью и красоте она уделяет особенное внимание. Поклонники, которым повезло увидеть Ходченкову во время занятия бегом, отметили, что ее стройные ноги постепенно становятся слишком худыми. В социальных сетях девушке даже посоветовали получше питаться, чтобы не утратить свою пышущую здоровьем красоту.

Ольга Бузова

Ольга Бузова выглядит превосходно, ведь она не гнушается занятиями в спортивном зале и является адептом здорового питания. Потому неудивительно, что она часто позволяет себе носить короткие топики и юбки. Поклонники советуют Бузовой больше не худеть, ведь сейчас она находится на пике своей привлекательности. Надеемся, что девушка прислушается к словам верных фанатов.

Хотя всем известно, что настоящая красота не имеет стандартов, многие звезды стремятся похудеть, чтобы соответствовать трендам на внешность, диктуемым модой. Порой они бывают очень жестоки, но уже сотню лет назад девушки предпочитали подражать своим кумирам, чтобы выглядеть привлекательно. Как изменились стандарты красоты за последний век, читайте тут.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle