Завидная невеста: самые привлекательные и одинокие российские звезды

Российские звезды, безусловно, имеют множество поклонников, которые зачастую по уши в них влюблены. Некоторые из них считаются по-настоящему завидными невестами благодаря их красоте и величине годового дохода. Читайте далее, чтобы узнать, о ком идет речь.

Настасья Самбурская

Топ самых завидных невест открывает Настасья Самбурская – популярная актриса театра и кино. Красота этой вамп-дивы разбила уже не одно мужское сердце и привлекла полчища претендентов на руку и сердце девушки, однако остепениться артистка так и не торопится. Сегодня на ее счету значатся многочисленные скандальные романы и один несложившийся брак: звезда очень привередлива и не желает идти на компромиссы со второй половиной. Точной информации о доходах девушки в общей доступности не имеется, однако, по словам самой актрисы, она в любой момент может позволить себе такую слабость, как покупка недвижимости или нового авто.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце, которая вела вполне состоятельную жизнь и до развода с Павлом Прилучным, избавившись от болезненного брака, вовсе сорвала большой куш. Нет, речь идет не об алиментах: популярность, вызванная расставанием девушки с мужем, позволила ей запустить собственное YouTube-шоу "Честный развод", которое, судя по слухам, приносит своей хозяйке миллионы. Реклама в сети Instagram, которую актриса размещает в личном аккаунте, также обеспечивает Муцениеце солидные дивиденды: до 200 тысяч рублей за пост и около 100 за сторис. Поскольку девушка берется рекомендовать подписчикам и технику, и косметику, и продукты питания, можно сказать, что в месяц она получает до нескольких миллионов только в этой социальной сети.

Кристина Асмус

Кристина Асмус не так давно тоже стала официально свободной девушкой, расставшись со своим мужем – юмористом Гариком Харламовым, который семь лет назад бросил ради нее свою первую жену. О том, появился ли у девушки новый возлюбленный, ничего не известно. Пока она вплотную занимается работой и воспитанием семилетней дочки Анастасии. Согласно информации, имеющейся у СМИ, годовой доход Кристины Асмус составляет около 30 миллионов рублей. Но не стоит думать, что эти деньги достаются ей легко: актриса и днем, и ночью занята в различных проектах и трудится не покладая рук.

Наталья Рудова

Интригующая блондинка Наталья Рудова, которой то и дело приписывают романы с ее коллегами, судя по публикациям в сети Instagram, пока еще свободна. Никто точно не знает, какого мужчину актриса хотела бы видеть рядом с собой, однако можно с уверенностью утверждать, что его доход для нее не является принципиальным моментом. Дело в том, что Рудова прекрасно обеспечивает себя сама, зарабатывая в год на рекламе в Instagram столько же, сколько Асмус из всех имеющихся источников. Подтверждением тому служит рейтинг журнала Forbes где блондинка заняла 15 место в списке самых богатых российских блогеров.

Анастасия Решетова

Мать второго ребенка рэпера Тимати – Анастасия Решетова – недавно вновь обрела статус завидной невесты, расставшись со своим скандальным возлюбленным вскоре после рождения сына. Еще в начале этих отношений поклонники бывшей избранницы Тимати – любительницы пластики Алены Шишковой – предрекали этой паре быстрое расставание. Впрочем, несмотря на неудачное завершение, этот союз принес Решетовой много хорошего: из обычной манекенщицы она превратилась в успешную предпринимательницу – владелицу собственного бренда одежды и люксового салона красоты. Мало того, обрела себя девушка также и в роли писательницы, выпустив книгу "Сегодня я проснулась другой". Несмотря на то, что точная сумма доходов Решетовой неизвестна, можно понять, что она достаточно велика: только один микроблог модели в социальной сети Instagram приносит ей в месяц до 30 миллионов рублей.

Светлана Ходченкова

Красавица Светлана Ходченкова может по праву претендовать на звание одной из самых талантливых российских актрис: на ее счету не только бесчисленные роли в отечественных кинокартинах, но и неоднократное участие в съемках зарубежного кино. Труд девушки прекрасно оплачивается: Forbes уже успел определить Ходченковой 35-е место в рейтинге отечественных звёзд согласно величине их заработка. Официально доход знаменитости составляет более 135 миллионов рублей в год. Согласно имеющейся в доступе у СМИ информации, за одну смену эта настоящая русская красавица получает порядка 258 тысяч рублей. И это, разумеется, без учета дохода от ее микроблога в Сети и театральных постановок.

Ольга Бузова

Буквально на днях Ольга Бузова оказалась в центре очередного скандала: девушка рассталась со своим возлюбленным Давидом Манукяном, попутно на всю страну обвинив его в нелицеприятном поведении по отношению к ней. Теперь ее сердце вновь свободно, хотя, вероятнее всего, пробиться к нему возможным претендентам будет ой как нелегко. Не соблазнят Ольгу и доходы потенциального избранника, ведь сама она зарабатывает более чем прилично: порядка 4,4 миллиона долларов в год.

Полина Гагарина

33-летняя певица Полина Гагарина, несмотря на недавно появившиеся в Сети слухи о ее возможном романе с продюсером Владимиром Чиняевым, все еще остается свободной и независимой женщиной. К счастью, материальная поддержка от супруга ей уже давно не нужна. По данным журнала Forbes, годовой заработок звездной блондинки составляет около 6,4 миллиона долларов. И не мудрено, ведь Гагарина уж частенько занимает первые места в списке самых востребованных артистов страны. Так, чтобы позвать девушку на частное мероприятие в качестве певицы, заказчикам придется раскошелиться, заплатив около 3,5 миллиона рублей.

Кстати, в последнее время поклонники Полины Гагариной очень обеспокоены излишней худобой любимцы. Кому еще из знаменитостей не помешало бы немного поправиться, узнайте здесь. 

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle