Закон бумеранга: знаменитые разлучницы, которым аукнулось несчастье соперниц

Многие знаменитые разлучницы, разрушившие браки своих избранников, даже и не подозревали, что радоваться семейной жизни будут недолго и быстро получат от мироздания по заслугам. Кому из отечественных звезд так и не удалось построить счастья на чужой трагедии, узнайте далее.

Кристина Асмус

Роман, завязавшийся в 2012 году между Кристиной Асмус и Гариком Харламовым, стал полной неожиданностью не только для поклонников знаменитостей, но и для жены юмориста Юлии Лещенко. Вскоре резидент Comedy Club развелся с супругой и смог наконец-то воссоединиться с новой возлюбленной, почти сразу же вступив с ней в брак. На все вопросы, задаваемые прессой, он отвечал, что вовсе не Асмус стала причиной разрушения его союза с Лещенко. В то же время, его бывшая супруга уверяла, что до появления на горизонте соперницы их отношения с Харламовым были полны взаимопонимания.

В итоге, роман Асмус и Харламова, построенный на громком предательстве, продлился лишь 8 лет. Во время этого брака у звезд появилась дочь по имени Анастасия. Тем не менее, не так давно пара объявила о разводе, не разглашая причин такого решения.

Пелагея

Роман Пелагеи и известного хоккеиста Ивана Телегина начался в 2016 году и мог быть безупречным, если бы не тот факт, что в том же году у спортсмена родился сын Марк от гражданской жены – танцовщицы Евгении Ноур. Для бывшей возлюбленной хоккеиста предательство стало страшным ударом. По ее словам, муж всегда возвращался домой пораньше и никогда не "гулял", однако после рождения общего сына собрал вещи и съехал из общего жилья, не объясняя причин. В 2016 году Телегин уже заключил официальный брак с белокурой Пелагеей. Церемонию решили провести скромную, чтобы не привлекать лишнего внимания. Уже через год на свет появилась дочь Таисия.

К сожалению, даже рождение наследницы не смогло укрепить отношения между ее родителями. Отец девочки закрутил очередной роман, о котором Пелагея, разумеется, узнала. В 2019 году состоялся развод, и певица-разлучница осталась в одиночестве.

Алиса Казьмина

Успешный футболист Андрей Аршавин прожил в гражданском браке с Юлией Барановской десять лет. Вся страна говорила о том, насколько эта пара красива, однако многих смущал тот факт, что несмотря на наличие троих общих детей, спортсмен не спешит жениться на своей избраннице. Вскоре Аршавин удивил всех еще больше, скандально бросив семью ради любовницы, когда Барановская еще была беременна их третьим общим ребенком. Буквально через несколько дней после разрыва футболист появился на публике с той самой – Алисой Казьминой. Молодые люди признались, что чувства между ними горят уже много лет, но волю им они решились дать только сейчас.

В 2016 году влюбленные стали супругами, в 2017 – родителями очаровательной дочки Есении. Однако вскоре разлучницу Казьмину ждал настоящий удар: Аршавин изменил ей с другой женщиной. Спортсмен искренне раскаялся в содеянном и был прощен, но счастья уберечь не сумел и вновь завел многочисленные романы на стороне. Расторжение брака пары состоялось в 2019 году.

Анастасия Решетова

Рэпер Тимати был известен как один из закоренелых ловеласов шоу-бизнеса до того момента, пока не встретил белокурую модель Алену Шишкову. В отношениях с ней Black star провел три счастливых года и стал отцом их общей дочери Алисы. Тем не менее, в 2015 году пара рассталась, и, как оказалось, причиной тому стала светская львица Анастасия Решетова, разлучившая музыканта с матерью его ребенка. В 2018 году Анастасия выложила в Instagram видео из Парижа, где Тимати сделал ей предложение. Там, по слухам, состоялась и свадьба рэпера с разлучницей.

В 2019 году Решетова и Тимати стали родителями сына Ратмира, однако семейная идиллия продлилась недолго. Уже в 2020 году стали появляться слухи о расставании знаменитостей, которые вскоре они сами и подтвердили.

Причины разрыва семейных отношений могут быть разными, однако, выйдя из них недостойно, вы вряд ли сможете создать новый крепкий брак с кем-то другим. К сожалению, многие из героев нашей статьи об этом не задумывались, как и эти возрастные российские знаменитости, сменившие молодых жен на еще более юных красавиц.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle