Танцы до упаду: как российские знаменитости встретили 2021 год

Российские знаменитости отметили наступление 2021 года с размахом: некоторые в компании друзей, другие – в теплом семейном кругу. Судя по ярким кадрам, заполнившим социальные сети, повеселились наши кумиры от души. Давайте вместе выясним, как отечественные селебрити отмечали главный зимний праздник.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и ее молодой супруг Максим Галкин отмечали Новый год в шумной компании, с песнями и плясками. Даже сама Примадонна, облачившаяся в праздничную ночь в белоснежное платье, не удержавшись, пустилась в танец вместе с Мариной Юдашкиной и Юлией Проскуряковой. Галкин запечатлел на видео веселое выступление своей жены и впоследствии выложил его в популярную социальную сеть Instаgram, прокомментировав так: "подруги и Наташа Галкина видели ночь". Присутствовали на празднике и маленькие дети четы – Гарри и Лиза Галкины.

Филипп Киркоров

Бывший супруг Аллы Борисовны – Филипп Киркоров – также предпочел отпраздновать главное событие года в компании друзей. К нему на огонек прибыли не менее знаменитые гости: рэпер Тимати с дочерью, бывшей возлюбленной Аленой Шишковой, а также мамой – Симоной Черноморской. К празднеству присоединились певцы Джиган и Григорий Лепс, также пожаловавшие в компании своих семей. Специально для этого вечера Киркоров, известный своей любовью к эпатажным нарядам, подобрал яркое облачение, как всегда выделившись на фоне гостей, пришедших в костюмах и платьях сдержанных оттенков.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Большая семья продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко встречала Новый год дома, только с самыми близкими. Чтобы полностью погрузиться в праздничную атмосферу, знаменитости украсили свой особняк сразу несколькими нарядными елками. Выложив в социальные сети общую фотографию, на которой звездный первоклассник Гном Гномыч одобрительно показывает большой палец, Рудковская пожелала всем подписчикам здоровья и радости, а также поделилась с поклонниками, что ее семья прощается с непростым 2020 годом с благодарностью.

Ксения Собчак

Эпатажная журналистка Ксения Собчак вместе с супругом Константином Богомоловым отметила наступление 2021 года в одной из деревень Ленинградской области. Ее и других знаменитостей, присутствовавших на празднестве, в главную зимнюю ночь развлекали цыганский ансамбль и "Бурановские бабушки". Мало того, за праздничные каникулы успела Собчак посетить и своих родных, в кругу которых она еще раз произнесла тост за наступление Нового года.

Ольга Бузова

Ольга Бузова встретила праздник на солнечных Мальдивах в компании своего возлюбленного – Давида Манукяна. Романтика, купание в океане и поедание свежих фруктов – именно это помогло Бузовой, уставшей от бесконечных съемок, расслабиться и восстановить силы. По многочисленным фото, выкладываемым Бузовой и Давой в Instagram, можно отследить, как проходят новогодние каникулы влюбленных звезд, которые, судя по всему, пока совершенно не собираются возвращаться на морозную родину. Что ж, будем надеяться, что за время пребывания на Мальдивах певица и телеведущая, напугавшая поклонников своим резким похудением, восстановит силы и вновь будет радовать публику своим цветущим видом.

Тина Канделаки

Тина Канделаки, которая, судя по всему, знает, где хранится эликсир вечной молодости, встретила Новый год традиционно – в кругу семьи. И сам главный зимний праздник, и следующие за ним каникулы она провела дома, окружив себя любимыми людьми, а также обязательными национальными атрибутами новогодних развлечений – шампанским, оливье и "Иронией судьбы".

"Ирония судьбы, или С легким паром!" – кинокартина, которая очень умело рассказывает о нашем народе и особенностях его менталитета. Какие еще фильмы способны открыть тайну русской души даже иностранцу, мы рассказали тут. 

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle