"Уже как доска": Бузова напугала пользователей Сети "больной" худобой

Телеведущую Ольгу Бузову раскритиковали пользователи Сети за внешний вид. По их мнению, артистка стала очень худой.

Ольга Бузова прилетела на отдых на Мальдивские острова, о чем сообщила подписчикам в официальном микроблоге. Свое сообщение певица сопроводила фотографией, где она запечатлена в коротких шортах и кроп-топе на фоне гидросамолета. Артистка радостно улыбалась в объектив камеры, демонстрируя оголенный живот.

– Даже не верится, что мы на месте... Так волновалась, что может что-то случиться, что почти никому не говорила, что мы улетаем (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала телеведущая.

Поклонники поздравили артистку с началом отпуска. Однако многие были напуганы тем, насколько сильно похудела Ольга Бузова за последнее время. По мнению подписчиков, у исполнительницы "болезненный" вид, поэтому они посоветовали ей больше есть и "подкачаться".

Были и те, кто перешел на оскорбления. Так, некоторые фолловеры заявили, что певица выглядит как "доска" и "бледный скелет".

– "Ужас как высохла такие бедра были сейчас болезненый вид", "Господи скелет какой то бледный", "Почему она такая худая... Мне страшно за неё", "Оля, выглядишь уже как доска!!! Тебе раньше было лучше, поправляйся!Здоровье дороже всего!", "Оля, надо бы подкачаться вам , как вас ветром не сдувает?", "Это уже выглядит, как больная худоба", – высказались подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Королевой и Тарзана предстал перед публикой с "обручальным" кольцом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle