Позлить маму: звезды, сыгравшие свадьбу назло родителям

За любовь многим из нас приходится бороться, зачастую даже с членами собственной семьи. Сложно устоять перед доводами родителей, которым не нравится твой избранник или избранница. Тем не менее многие звезды отвергли критику самых близких людей, и все же пошли под венец с теми, кого выбрало их сердце. Кто впоследствии пожалел о своем решении, а кто – ничуть, узнайте в нашем материале.

Сергей Зверев- младший и Мария Бикмаева

Сергей Зверев-младший в детстве был покладистым мальчиком и во всем слушался своего отца – короля гламура Сергея Зверева-старшего. К сожалению, идиллия между отцом и сыном разладилась, когда мальчик выяснил, что он на самом деле приемный. В своем несчастье Зверев-младший почему-то обвинил вырастившего его в достатке и любви родителя. После публичного скандала Зверевы полностью прекратили общение.

Когда стилист узнал, что в 21 год сын собирается жениться на официантке Марии Бикмаевой, о своем недовольстве он оповестил буквально всю страну. Через два года, когда юноша развелся с супругой, он заявил, что предвидел крушение их брака. К сожалению, вторую супругу сына звездный отец также возненавидел с первого дня, на этот раз за то, что она была старше жениха на 8 лет и, по его словам, "похожа на наркоманку и алкоголичку". Впрочем, впоследствии звездному папе вновь не пришлось отказываться от посещения годовщины пары, ведь и этот союз его отпрыска долго не прожил.

Федор Бондарчук и Светлана Бондарчук

Родители Федора Бондарчука в свое время были против его брака с бывшей женой Светланой, которой, хоть и окончился разводом, все же оказался крепким и длительным. Тогда маму и папу режиссера смутил не только возраст слишком уж юной невестки, но и ее происхождение из простой семьи. И все же, несмотря на глубокое уважение, которое Бондарчук питает к своим родителям, он пошел против решения семьи и незамедлительно отправился с возлюбленной в ЗАГС. К счастью, закончилась эта история тем, что девушку все же приняли. У нее сложились теплые и доверительные отношения не только со свекровью, но и со свекром. Вместе Бондарчуки прожили более двух десятков лет, однако их брак закончился расставанием. Сегодня каждый из бывших супругов счастлив в новых отношениях.

Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри, считавшийся настоящим ловеласом среди особ голубых кровей, вопреки всем представлениям публики о его будущей жене неожиданно связал себя брачным союзом с американской актрисой Меган Маркл. Известно, что члены его семьи были настроены против актрисы с самого начала. Королева Елизавета буквально пришла в ужас от перспективы очередного возмутительного мезальянса в их семье. Она предвидела, что союз Гарри с чрезмерно-амбициозной американкой, бывшей актрисой, может принести королевской чете проблемы.

Что ж, оказалось, что сердце бабушки может быть столь же чутким, сколь и материнское. Из-за Маркл принц Гарри не только пожертвовал королевским титулом, но и испортил отношения с членами собственной семьи. Говорят, что настроить мужа против родных принцессе помогли ее знания психологии, с помощью которых она умело управляет своей второй половиной.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Развод Ольги Бузовой и ее супруга Дмитрия Тарасова, состоявшийся после, казалось бы, счастливых лет брака, публика вспоминала куда дольше, чем свадьбу знаменитостей. Дело в том, что оскандалившаяся телеведущая страшно страдала по бывшему супругу, а он быстро заменил ее Анастасией Костенко, с которой заключил уже третий брак. Сама Бузова даже подумать не могла, что подобное может с ней произойти, а вот ее мама с самого начала переживала за дочь. Женщина заподозрила неладное еще перед свадьбой наследницы, когда будущие супруги обсуждали вопрос оформления брачного договора. Как оказалось, предчувствие ее не подвело.

Рассел Брэнд и Кети Перри

Певица Кети Перри сегодня очень счастлива с актером Орландо Блумом и вскоре станет его законной женой. Тем не менее этот брак будет для нее вторым. В первом союзе с ведущим Расселом Брэндом у нее не все складывалось удачно, хотя начало их истории казалось всем поклонникам невероятно романтичным. Познакомившись на одном из шоу, молодые люди начали встречаться, и, казалось, были очень довольны друг другом. Не принимали пару лишь родители Перри, которых раздражало, что Брэнд использует каждую возможность, чтобы похвастаться, какую девушку ему удалось окрутить. Так или иначе, певица ушла от бывшего возлюбленного, сообщив, что причиной тому стала несовместимость характеров. И не зря, ведь ее нынешние отношения родители на сто процентов одобряют.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Когда Майли Сайрус закрутила роман с Лиамом Хемсвортом, ее отец – популярный музыкант Билли Рэй – очень сильно волновался за дочь. Во-первых, Майли была намного младше своего избранника, во-вторых – уж очень стремительно развивались отношения пары. Можем предположить, что музыкант по-настоящему ликовал, когда молодые люди на время расстались, и еще сильнее расстроился, когда через несколько лет дело у них дошло до свадьбы. Так или иначе, отцовские молитвы были услышаны, и в 2020 году Сайрус подала на развод. Правда, не похоже, чтобы Билли Рэй этому очень радовался. Судя по всему, за минувшие годы он уже успел смириться с выбором дочери.

Некоторые знаменитости прекращают общаться с родней не только из-за того, что самые близкие и родные люди не одобряют их брак – семейным разрывам может быть множество причин. Кто из звезд давно прекратил всяческие отношения с членами своей семьи, узнайте в нашем материале.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle