Общество - страница 6633
Минюст пояснил идею об обязанности родителей содержать своих детей-студентов
Минюст разъяснил инициативу об обязанности родителей содержать своих детей-студентов.
Закрепленный материал
Предприятия СУЭК-Кузбасс стали победителями конкурса «Гордость СУЭК – добываем успех»
Предприятия АО «СУЭК-Кузбасс» вошли в число победителей ежегодного корпоративного конкурса «Гордость СУЭК – добываем успех», итоги которого традиционно подводятся в преддверии празднования Дня шахтера.
Кузбассовец топором проломил дверь в дом соседей
26-летний житель Прокопьевского района сломал топором дверь в дом соседей. Причиной стал конфликт с хозяином дома.
Жительница Кемерова отправилась за покупками с краденой картой и на угнанном автомобиле
Кемеровчанка отправилась на шопинг, прихватив с собой банковскую карту и ключи от автомобиля своего нового знакомого.
Кемеровчане ищут хозяина раненого ретривера
Жители Кемерова обратились в редакцию VSE42.Ru с просьбой помочь найти хозяина золотистого ретривера. В настоящее время питомец находится в клинике в тяжелом состоянии.
Мошенница похищала деньги у пенсионеров в Новокузнецке
В Новокузнецке задержали мошенницу, которая под видом сотрудницы соцзащиты грабила пенсионеров.
Туристов будут штрафовать на 600 евро за рисунки на песке в испанском заповеднике
На острове Гран-Канария в Испании туристам грозит штраф в 600 евро за рисование на песке в дюнах заповедника Маспаломас.
Новокузнечанин утащил из кафе принтер для чеков вместо кассы
Житель Новокузнецка попытался ограбить пункт быстрого питания, но вместо кассы схватил аппарат для печатания чеков.
Суд вынес приговор напавшему на полицейского кемеровчанину
Житель Кемерова получил условный срок за применение насилия к сотруднику полиции.
Камеры фотофиксации и их муляжи установят на ж/д переездах Кузбасса
Устройства для фото- и видеофиксации дорожной обстановки установят на железнодорожных переездах Кузбасса. Кое-где будут муляжи данных устройств.
Кузбасские девятиклассники впервые участвовали в итоговом собеседовании по русскому языку
13 февраля в Кузбассе более 27000 девятиклассников прошли итоговое собеседование по русскому языку.
Кемеровчанин застал мать в компании мужчины и проломил ему череп
Житель областного центра попал под суд после того, как избил до смерти знакомого. Агрессору не понравилось, что тот пришел в гости к его матери.
Биробиджанские "целители" напугали старушку порчей и забрали все ее деньги
Пожилая биробиджанка отдала все средства лжецелительницам за проведение "магического ритуала", пишет ИА EAOMedia.
Кемеровчанин предупредил автомобилистов об опасном сугробе
Скрывающий обзор владельцам транспортных средств огромный сугроб привлек внимание кемеровчанина Алексея. Мужчина переживает, что скопление снега является опасным для автомобилистов.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Кузбассовец зарезал пасынка-тунеядца
Житель Анжеро-Судженска настолько сильно взбесился от образа жизни сына сожительницы, что убил его ножом.