Главные новости
Мошенники начали использовать схему с “похищением детей” для обмана россиян
Для обмана россиян мошенники стали использовать новую схему, связанную с «похищением детей».
Закрепленный материал
Мария Львова‑Белова предложила сертифицировать парки, скверы и дворы по стандарту сертификата «Семьям рады»
На II форуме развития «Города будущего» уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка и руководитель Фонда защиты детей Мария Львова‑Белова, представляющая Общероссийскую общественно‑государственную организацию «Фонд защиты детей», выступила в деловой сессии, где обсуждались практические решения для безопасной и удобной городской среды.
Мишустин рассказал о росте ВВП в России до 200 трлн рублей
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил о том, что ВВП страны превысил отметку в 200 триллион рублей по итогам 2024 года.
Завод в Новокузнецке запустил производство вакуумных насосов для шахт и рудников
Новокузнецкий завод начал производство вакуумных насосов, предназначенных для шахт и рудников. Стоимость проекта составила 135 миллионов рублей.
Основатель агрохолдинга «Русагро» Вадим Мошкович попал под задержание в Москве
Основатель агрохолдинга “Русагро” и бывший сенатор от Белгородской области Вадим Мошкович задержан в Москве.
Госавтоинспекция раскрыла подробности смертельного ДТП на кузбасской трассе
Появились подробности ДТП с участием пассажирского автобуса на кузбасской трассе, в результате которого погиб человек.
Россияне перейдут на двухэтапную индексацию пенсий
Мишустин объявил, что со следующего года в России перейдут на двухэтапную индексацию страховых пенсий.
Мост будет перекрыт: спасатели взорвут лед на Томи в Кемерове
В кузбасской столице запланирован подрыв льда на реке. Названы время и место.
Смертельное ДТП с пассажирским автобусом произошло на кузбасской трассе
В Кемеровской области не поделили трассу легковушка и автобус, что привело к трагическим последствиям.
Россияне массово пожаловались на сбой в работе СБП
Россияне сообщили о сбое в работе СБП. Они массово оставляют жалобы.
Кемеровостат: средняя зарплата в Кузбассе достигла 79 тысяч рублей
Согласно данным Кемеровостата, средняя зарплата в Кемеровской области превышает 79 тысяч рублей.
Глюки и поломки: россияне рассказали о проблемах китайских автомобилей
Владельцы китайских автомобилей стали все чаще жаловаться на качество машин.
Роспотребнадзор сообщил о новых случаях гриппа и ОРВИ в Кузбассе
Специалисты Роспотребнадзора сообщили, что в Кузбассе за неделю были выявлены новые случаи гриппа и ОРВИ.
Температура и сыпь: россияне массово "слегли" со скарлатиной в Таиланде
Вспышка скарлатина произошла среди российских туристов, отдыхающих в Таиланде. У людей высокая температура, высыпания на теле. Те, кто не болеет, не рискуют выходить из номеров отелей.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Движение на кемеровской улице будет перекрыто все выходные
В кузбасской столице перекроют важную улицу на оба выходных, там продолжается ремонт.