Главные новости - страница 207
Заболеваемость вирусными инфекциями выросла в Кузбассе
В Кемеровской области растет заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ).
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Госавтоинспекция сообщила о возобновлении движения на трассе “Кемерово - Новокузнецк”
На кузбасской трассе восстановлено движение после ДТП. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.
Суд на два месяца арестовал мужчину после нападения на ребенка в Шереметьево
Мужчина, бросивший ребенка на пол в Шереметьево, признал вину. Суд избрал ему меру пресечения.
Правительство РФ выделит Кузбассу почти 3 млрд рублей
Правительство России окажет дополнительную поддержку регионам. Так, Кузбасс получит почти 3 миллиарда рублей.
Минпросвещения сообщило о введении системы оценок поведения в 84 школах в России
В школах России для апробации введут систему оценивания поведения учеников. Для этого выбраны 84 образовательных учреждения.
ГИБДД сообщила об ограничении движения на трассе “Кемерово - Новокузнецк” из-за ДТП
На кузбасской трассе временно ограничили движение. Причиной стало дорожно-транспортное происшествие.
Red Wings возобновит рейсы из России в Израиль
Российская авиакомпания Red Wings планирует восстановить авиасообщение с Израилем.
Морковка, огурцы и картошка сильно подорожали в Кузбассе за неделю
Овощи заметно прибавили в цене за последние несколько дней в кузбасских магазинах в ожидании нового урожая.
Взрыв прогремел у колледжа МВД в Ингушетии
У входа в колледж МВД в Ингушетии прогремел взрыв.
Кузбасский бизнесмен арестован по делу о многомиллионных махинациях в доме культуры
По делу о мошенничестве на 110 млн рублей в промышленновском ДК появился третий фигурант, его арестовали.
ЦБ РФ запланировал массовое внедрение цифрового рубля на сентябрь 2026 года
В сентябре 2026 года в России может начаться массовое использование цифрового рубля.
Люди погибли при взрыве газа в Свердловской области
В Свердловской области произошел взрыв в жилом доме, в результате которого погибли двое человек и семеро пострадали.
Продажа алкоголя попадет под запрет на два дня подряд в Кузбассе
Кузбассовцам следует учитывать, что следующие два дня в магазинах будет запрещена продажа горячительных напитков.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Ответственный за "Юрмаш" арестован по делу о взятке полицейскому
Силовики задержали замуправляющего кузбасским заводом-банкротом по делу о даче взятки.