Происшествия
Роспотребнадзор изъял все подозрительные арбузы из магазина после гибели ребенка в Кузбассе
Надзорный орган забрал из кузбасского магазина все арбузы после трагедии с мальчиком. Однако теперь ягоды могут оказаться ни при чем.
Закрепленный материал
Накопительный счёт "Первый" от АТБ с доходностью до 15%*
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) предлагает накопительный счёт «Первый» с приветственной ставкой до 15% годовых*.
Жители Кузбасса пожаловались на состояние дорог
В Кузбассе жители пожаловались на состояние дорог в поселке Промышленка.
Авария произошла между фурой и легковушкой на кемеровской трассе
На въезде в Кемерово произошла авария между фурой и легковушкой. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Жители Кузбасса пожаловались на бегущую из колодца на улицу воду
В Кузбассе из колодца бежит вода, уже размыло всю улицу. Вокруг колодца все превратилось в болото.
Жители Новокузнецка пожаловались на контролеров в автобусе
Контролеры держали пассажиров в закрытом автобусе в Новокузнецке.
Полицейские нашли пропавших кузбасских туристов
Кузбасские полицейские при содействии Росгвардии разыскали в тайге группу туристов, которые пропали во время сплава по реке.
Романтичная преподаватель кемеровского вуза отдала "иностранцу Давиду" миллион рублей
В кузбасской столице попалась на удочку афериста интеллигентка – преподаватель высшего учебного заведения. Женщина поверила, что в нее влюбился иностранец.
Молодой автоугонщик устроил погоню в Кемерове
Девятнадцатилетний автоугонщик, пытавшийся скрыться от сотрудников ГИБДД, устроил погоню в Кемерове.
Соцсети: погибший в Кузбассе ребенок отравился арбузом из магазина сверхнизких цен
Появились новые, но официально не подтвержденные данные о трагедии в семье анжеросудженцев: якобы дети съели отравленный арбуз из магазина, после чего один из ребят умер.
Двухлетний ребенок выпал из окна третьего этажа в Кузбассе
В Кузбассе двухлетний малыш выпал из окна. Ребенок упал с высоты третьего этажа.
Кемеровчанин в синем пропал без вести
В кузбасской столице уже неделю не дает о себе знать горожанин. Волонтеры начали поиски.
Директор кемеровского центра гигиенического обучения попал под суд по делу о крупной взятке Роспотребнадзору
Дело руководителя одного из центров по профессиональной гигиенической подготовке в Кемерове, которого обвиняют в даче особо крупной взятки руководству надзорного ведомства, дошло до суда.
Кузбассовец попросил не сажать в тюрьму ударившую его ножом экс-супругу
Кузбассовец, которому бывшая жена нанесла удар ножом, попросил суд не сажать ее в тюрьму.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Трое кузбассовцев пропали без вести во время сплава по реке
Уже несколько дней три человека из Кузбасса, которые отправились в экстремальное путешествие, не дают о себе знать.