Учитель московской школы совратил больше 15 учениц
Преподавателя элитной художественной школы приговорили к 11 годам за совращение несовершеннолетних в Москве.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Три человека скончались из-за опрокидывания прогулочного катера в Татарстане
В Татарстане опрокинулся прогулочный катер. На судне в это время находились шесть человек.
Суд вынес приговор двум участникам уличной банды за жестокое избиение студента в Перми
В Перми суд назначил наказание двум участникам банды, которая жестоко избила студента. При этом сам инцидент произошел весной прошлого года.
Женщина с годовалым ребенком выпала из окна дома в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге женщина и младенец выпали из окна. Следователи возбудили уголовное дело.
Посольство РФ сообщило об объявлении режима ЧП на Бали из-за стихийных бедствий
На Бали объявили режим ЧП. Причиной стали стихийные бедствия.
Сибиряк пытался сжечь дом с бывшей сожительницей и детьми во время их сна
В Новосибирской области пожилой мужчина хотел устроить пожар в доме, где находились его экс-возлюбленная и три девочки.
Более 100 пассажиров оказались вынуждены 12 часов провести на севшем на мель теплоходе в Волгоградской области
В Волгоградской области севший на мель теплоход не может сдвинуться с места уже 12 часов. На судне находится более 100 пассажиров.
Вертолет с пассажирами на борту совершил аварийную посадку в аэропорту Калининграда
В Калининграде вертолет совершил аварийную посадку. Причиной стали неполадки с двигателем.
Магнитные бури накроют Землю на выходных
На Земле ожидаются магнитные бури. Они обрушатся 13-14 сентября.
Направлявшийся в Москву пассажирский теплоход сел на мель в Волгоградской области
В Волгоградской области пассажирский теплоход сел на мель. Транспортная прокуратура начала проверку.
Многоженец Сухов отказался признать вину за домогательства дочери
Сухов, известный как российский многоженец, отрицает обвинения в домогательствах к своей дочери.
Красноярский разбойник ограбил магазин с помощью игрушек своих внуков
Житель Красноярска устроил разбойное нападение на местный магазин ради денежной наживы. На дело он взял предметы из игрушек своих внуков.
Потолок упал на школьницу во время урока в Твери
В одной из школ в Твери на восьмиклассницу упал потолок. Глава СКР Бастрыкин распорядился начать уголовное дело.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
"Мучил несколько лет": нижегородец до смерти избил супругу во время ссоры
Житель Нижегородской области, который несколько лет мучил жену психологически и физически, ответит в суде за ее смерть.