Происшествия
Оборвавшийся лифт рухнул на мужчину в московском доме
Упавший лифт придавил мужчину в жилом доме на юге Москвы.
Закрепленный материал
СУЭК-Кузбасс и Фонд Мельниченко дали старт юбилейному сезону "Лиги Мечты"
Первая в 2026 году группа юных кузбассовцев — воспитанников Ленинск-Кузнецкого реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья и сопровождающих их родителей, прошли тренинговые занятия по программе «Лига Мечты» на базе Губернского центра горнолыжного спорта и сноуборда в Таштаголе.
Живодеры из Кузбасса превратили несчастного добермана в "живой труп"
В Кузбассе произошел вопиющий случай, едва не унесший жизнь породистого пса. Заводчики надеются привлечь живодеров к уголовной ответственности.
Кузбассовец стал фигурантом уголовного дела за кражу нескольких дезодорантов
В одном из кузбасских городов задержали мужчину, укравшего из магазина несколько дезодорантов. Возбуждено уголовное дело.
Поджигательница пермского военкомата предстала перед судом
Суд отправил под домашний арест женщину, попытавшуюся поджечь пермский военкомат по требованию мошенников.
Правоохранители нашли пропавшего в Кузбассе мужчину убитым в болоте
Мужчину, который пропал в Кемеровской области, обнаружили убитым. Его тело было спрятано на болоте.
Четверо мужчин скончались из-за провала вездехода под лед в Иркутской области
В Иркутской области транспортное средство провалилось под лед. В результате погибли четыре человека.
Власти кузбасского города попали под суд за ужасный мост
Состояние моста на севере Кузбасса было настолько плохим, а власти столь старательно закрывали на это глаза, что дело дошло до суда.
Взрыв произошел на несанкционированной свалке в Таганроге
В Таганроге раздался взрыв. По итогу пострадал один человек.
Похищенная палестинским движением ХАМАС женщина родила в плену
Заложница ХАМАС, похищенная во время нападения на Израиль 7 ноября, родила, находясь в плену.
Подросток из кузбасского города потратил десятки тысяч рублей с чужого счета в интернет-магазине
В Кузбассе 16-летний подросток несколько дней совершал покупки в интернет-магазине, оплачивая их с чужого банковского счета.
"В луже крови": СМИ сообщили подробности смерти экс-участника группы "Би-2" Плявина
Труп музыканта Николая Плявина приблизительно сутки лежал в московской квартире, прежде чем его нашли.
Школьный автобус с 14 детьми вылетел в кювет в Приморье
В Приморье произошло ДТП со школьным автобусом. В это время в нем ехали дети.
Юноша попал под арест после предложения руки и сердца в московском метро
Молодой человек, устроивший возлюбленной свидание в московском метро, заинтересовал правоохранителей.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Суточная заболеваемость COVID-19 в Кузбассе превысила 210 человек
В Кузбассе суточная заболеваемость COVID-19 достигла нового максимума за последние несколько месяцев.