Здоровье
Оперативная информация по коронавирусу в Кузбассе на 14 июня
За минувшие сутки в Кемеровской области было выявлено 23 новых случая заражения COVID-19. Общее число заболевших в регионе достигло 1042.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Новокузнецк вновь оказался "лидером" по числу новых зараженных коронавирусом
Власти назвали территории, где за последние сутки были выявлены зараженные коронавирусом кузбассовцы.
Количество заразившихся коронавирусом кузбассовцев превысило тысячу
За минувший день в шахтерском крае вновь выросло количество лиц, у которых тест на вредоносный коронавирус оказался положительным.
Вспышка коронавирусной инфекции произошла в кемеровском пансионате для престарелых
В областном центре зафиксировано большое количество новых больных COVID-19, причем многие из них находились в одном месте - доме для пожилых.
Первая партия лекарства от коронавируса поступила в больницы России
Клиники и фармацевтические организации семь субъектов России получили первые поставки противирусного препарата.
Депутаты Госдумы посоветовали добавлять в еду куркуму для профилактики COVID-19
В Госдуме разработали рекомендации по применению альтернативной медицины при профилактике коронавируса. Так, в них фигурируют куркума, кориандр, а также пиявки.
Количество новых больных COVID-19 в Кемерове и Новокузнецке приблизилось к 50 за сутки
Власти назвали города, где за последние сутки были обнаружены новые инфицированные вредоносным коронавирусом кузбассовцы.
Оперативная информация о распространении коронавируса в Кузбассе на 11 июня
Эксперты оперативного штаба сообщили о рекордном росте числа подтвержденных случаев COVID-19 в Кемеровской области. Так, за минувшие сутки в регионе было выявлено 61 новых зараженных. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 929.
Кузбассовцы с коронавирусом нашлись в Новокузнецке (27 случаев), Кемерове (22 случая), Междуреченске (4), Белове, Краснобродском, Прокопьевске, Тайге, Гурьевском районе, Кемеровском районе, Мариинском районе, Новокузнецком районе (по одному заболевшему).
За последний день в Кемеровской области никого из пациентов с подтвержденным ранее диагнозом COVID-19 не выписывали из больниц.
Рекорд: число новых зараженных коронавирусом в Кузбассе превысило 60
За минувший день в Кемеровской области были зафиксированы новые случаи заражения вредоносным вирусом, больных изолировали.
Злоумышленник украл семь тысяч пар обуви у московского бизнесмена
В Москве у бизнесмена похитили семь тысяч пар детской обуви. Ущерб составил несколько миллионов рублей.
Медики нашли нового больного с COVID-19 в "чистом" до недавнего времени месте в Кузбассе
За минувшие сутки на кузбасской территории, которая долгое время оставалась нетронутой вредоносным коронавирусом, опять нашли нового больного.
Кузбасские медики обнаружили множество новых зараженных коронавирусом
За минувшие сутки в Кемеровской области были найдены новые люди с коронавирусной инфекцией. Больных изолировали.
Очередной новокузнецкий пансионат стал источником распространения COVID-19
Эксперты зафиксировали стремительный рост числа зараженных среди жителей пансионата в Новокузнецке. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Ученые из США: люди стали чаще вредить себе бытовой химией с целью защиты от COVID-19
Исследователи Центра по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) заявили об увеличении количества случаев обращения американцев к врачам из-за применения бытовой химии, которой они пытаются защититься от COVID-1.