Авто-Мото
Кузбассовцы сообщили о пострадавших при наезде троллейбуса на столб
В кузбасском городе общественный транспорт протаранил столб, что обернулось серьезными последствиями. На место приехали спасатели и полицейские.
Закрепленный материал
Весна — не время для боли: уникальное лечение суставов и позвоночника в кузбасском санатории «Шахтёр»
Весна — это не только тепло и солнце, но и резкая смена погоды, перепады давления, сырость и ветер. Именно в этот период у большинства пациентов с хроническими заболеваниями опорно-двигательного аппарата наступает обострение. На организм влияют снижение иммунитета, недостаток витаминов и неблагоприятная экология.
Важно вовремя позаботиться о себе, чтобы боль не мешала жить полноценной жизнью. Санаторий «Шахтёр» готов помочь в этом. Здесь, в тишине соснового бора, можно забыть о городской суете и заняться своим здоровьем.
Легковушка смялась после столкновения с "УАЗиком" в Кузбассе
В Тайге произошло ДТП, в результате которого "УАЗик" и легковушка получили сильные повреждения.
Кабина самосвала превратилась в груду металла после ДТП возле кузбасского разреза
В кузбасском городе столкнулись лоб в лоб два грузовика с разреза. Один из них получил критический урон.
Трамвай столкнулся с легковушкой в столице Кузбасса
Автоавария с участием легковушки и трамвая произошла в Кемерове.
Правительство решило пожизненно лишать прав россиян за повторное вождение в пьяном виде
Россияне, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии, могут навсегда лишиться водительских прав. Предложение по ужесточению наказания за пьяную езду поручил подготовить вице-премьер Марат Хуснуллин.
Новокузнечане массово попались на пьяной езде
За несколько дней в южной столице Кузбасса экипажи ГИБДД настигли большое число водителей, севших за руль после возлияний.
Трамвай протаранил легковушку в Кемерове
ДТП с участием легкового автомобиля и трамвая произошло в Заводском районе Кемерова.
Треть запущенных в экспериментальном порядке валидаторов в кемеровских автобусах вышли из строя
В работе валидаторов на 37 кемеровских автобусах из 105 произошли сбои в первый день тестирования системы. Об этом сообщили представители городских властей.
Кемеровчанин пробил колесо машины в яме на крупной улице
Дорожная яма стала причиной прокола колеса в Рудничном районе Кемерова. Об этом в соцсетях рассказал местных житель.
Автомобиль вылетел в кювет на кемеровской улице
В Кемерове произошло ДТП, в результате которого автомобиль оказался в кювете.
Столкновение КАМАЗа с ГАЗелью в Кемерове попало на видео
В сети появились кадры, на которых видно столкновение грузовика и ГАЗели на кемеровском перекрестке.
МВД решило упростить техосмотр автомобилей в России
МВД России обсуждает различные варианты по изменению обязательных требований к техосмотру автомобильного транспорта. Назван перечень некоторых проверок при диагностике, от которых в будущем могут отказаться.
Легковушки не поделили дорогу в Новокузнецке
В Новокузнецке около крупного ТЦ два автомобилиста не поделили дорогу, из-за чего они столкнулись.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Легковой автомобиль улетел в кювет под Новокузнецком
Неподалеку от поселка Загорский легковой автомобиль оказался в кювете.